
Умерла Арлин Соркин — оригинальная актриса озвучки Харли Квинн
- Комментарии
- Форум
-
Подтверждено: PS5-эксклюзивы Marvel’s Wolverine и Intergalactic: The Heretic Prophet не выйдут в этом финансовом году
37 -
Патрик Шварценеггер может сыграть Патрика Бейтмана в ремейке "Американского психопата"
12 -
Stellar Blade вышла в Steam и побила все одиночные игры Sony по пиковому онлайну — ПК-геймеры в восторге от корейского хита
85 -
PlayStation 5 впервые обошла PlayStation 4 по числу активных игроков и приносит гораздо больше денег — Sony очень довольна
25 -
Ценность подписки PS Plus растет, поэтому в будущем она может снова подорожать
11
В возрасте 67 лет умерла Арлин Соркин, оригинальная актриса озвучивания Харли Квинн. Она работала со злодейкой начиная с её первого появления в мультсериале "Бэтмен", который выходил с 1992 по 1995 годы. Артистка также была вдохновителем для создания культового персонажа.
Харли Квинн была придумана после того, как друг Соркин Пол Дини, выступавший сценаристом мультсериала "Бэтмен", увидел отрывок, в котором актриса играет шута в сериале "Дни нашей жизни". Сценарист позаимствовал некоторые черты подруги из реальной жизни, прописав новую героиню как очень резвую, остроумную, игривую блондинку.
Арлин Соркин озвучила Харли Квинн во множестве мультипликационных проектов, а также в нескольких играх, а именно Batman: Arkham Asylum и DC Universe Online 2011 года, где она в последний раз сыграла любимую миллионами поклонников злодейку.
После известия о смерти актрисы её коллеги и представители индустрии высказали свои соболезнования в социальных сетях.
Марк Хэмилл, озвучивший Джокера в мультсериале "Бэтмен" и играх Batman: Arkham от Rocksteady Studios, написал в Twitter:
"Узнав, что мы потеряли блестящую Арлин Соркин, чувствую опустошение. Талантливая актриса и просто прекрасный человек. Рад что успел поработать с ней и стал её другом. Выражаю искренние соболезнования семье и близким", — написал Марк Хэмилл.
Генеральный директор DC Studios Джеймс Ганн:
"Покойся с миром, Арлин Соркин. Она подарила оригинальный голос Харли Квинн и помогла создать персонажа, которого так любят многие из нас. С любовью к ее семье и друзьям".
Тара Стронг, также озвучивавшая Харли Квинн, в том числе в играх:
"Без этой великолепной и талантливой богини никогда бы не появилась Харли Квинн. Она была сердцем и душой этого культового персонажа. С восторгом работала рядом с ней в роли Бэтгёрл".
В прошлом году из жизни ушел Кевин Конрой, знаменитый голос Бэтмена.
Читайте также: Звезда Quantum Break и "Людей Икс" появится в Alan Wake 2.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2025 Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
- 12.06.2025 Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D
- 12.06.2025 Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
- 12.06.2025 Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
- 12.06.2025 Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
- 12.06.2025 Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
Где-то умерло еще несколько сотен людей, где новости про это? Смерть это плохо, но для меня эта женщина ничего не значит. Это чистая правда. И меня вообще не интересует харли квин и тем более одна из актрис озвучки этого персонажа. Если я где-то и видел харли квин, то всегда была РУ озвучка.
Покойся с миром.
@GuardianAngel Твое мнение никому не интересно.
Requiescat in pace.
Я например люблю русские озвучки, но жалко что уходят актеры оригинальной озвучки.
Я пишу лишь то, что думаю, не надеясь заинтересовать окружающих. И тем более, им угодить. Просто необходимо иметь низкий IQ, чтобы попрекать кого-либо на форумах и в комментариях тем, что они оставляют сообщения. Ведь в этом сама суть комментариев, где бы они ни были оставлены. А вот вы и вам подобные, будут соревноваться в том, насколько им жаль рендомную женщину, притворяясь что вам не всё равно. Соревноваться в своей жалости и сопречастности. Фу. Думаете этого никто не видит? Вы ошибаетесь.
А иметь низкий IQ, чтобы попрекать низким IQ тех, кто тебе ответил на твое выражение собственного мнения, нужно или это признак высокого IQ?
Нужно только одно, разбираться в причинах и cледствиях. Разбираться в причинах и следствиях уже само по себе признак высокого IQ. Вы не знали? Очевидно нет. Вы не далеко "ушли" от того комментатора выше, пишете такой же бред. Вот прям из одной ямы бреда черпаете. Примитивная агрессия не основанная ни на чем. Я четко объяснил свою позицию. А вот вы выдали глупость, да такую, что отвечать вам не очень хочется( но я отвечу через силу) . Вы даже не пытались ничего понять, просто зацепились за несколько слов и вперед, комменатрий готов. Довольно колкий комментарий ( вам так кажется )
Высокий IQ сам по себе не избавляет от презрения к агрессивным дуракам. Которые цитируют меня и накачивают свой дикий бред в ответ. Особенно, когда в каждой теме их достаточно и меньше не становится. Особенно, когда к ним конкретно никто не обращался, но ответ мне они дают. Дают свой ответ, глупый, противоречащий реальности и фактам. Дают свой ответ игнорируя причины и следствия, и здравый смысл.
Я не знаю как научить таких как вы воспринимать реальность и развить память чтобы помнить, что было перед вашими глазами, хотя бы несколько минут. Почитаешь порой таких как вы и просто теряешь веру в людей. Выше всё написано и всё сказано.
Только недавно умер Кевин Конрой, а теперь Арлин...И оба в одном возрасте...
Даже страшно представить сколько вы пишите не через силу. Потеря веры в людей является само по себе незнанием самих людей, что наверное не является признаком высокого IQ. Я вам пишу не через силу, кста. Учить кого-то есть признак не самого высокого IQ, особенно, если вас не просят, а вас явно никто не просил).
А ещё, раз вы даёте советы и типа пытаетесь учить, дам вам совет, тоже не через силу - чаще открывайте форточку, а то даже мне душно)
Бывает...
@GuardianAngel А для многих эта актриса имела значение и была той кто подарил миру запоминающегося персонажа.
Если тебе что то не интересно это не значит что и остальным будет плевать.
В следующий раз просто пройди мимо и экономь время, а не показывай какой ты исключительный чопорный человек.