Умерла Арлин Соркин — оригинальная актриса озвучки Харли Квинн
27 Комментарии: 11

Умерла Арлин Соркин — оригинальная актриса озвучки Харли Квинн

Дата: 27.08.2023 23:46
24 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    2 01.05.2024 01:08 от Danik
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    18 01.05.2024 01:07 от ComradeBulbing
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    13 01.05.2024 01:06 от Ksenkarions
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    50 01.05.2024 01:02 от Gordiy_russkiy
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    10 01.05.2024 01:00 от ComradeBulbing

В возрасте 67 лет умерла Арлин Соркин, оригинальная актриса озвучивания Харли Квинн. Она работала со злодейкой начиная с её первого появления в мультсериале "Бэтмен", который выходил с 1992 по 1995 годы. Артистка также была вдохновителем для создания культового персонажа.

Харли Квинн была придумана после того, как друг Соркин Пол Дини, выступавший сценаристом мультсериала "Бэтмен", увидел отрывок, в котором актриса играет шута в сериале ​​"Дни нашей жизни". Сценарист позаимствовал некоторые черты подруги из реальной жизни, прописав новую героиню как очень резвую, остроумную, игривую блондинку.

Арлин Соркин озвучила Харли Квинн во множестве мультипликационных проектов, а также в нескольких играх, а именно Batman: Arkham Asylum и DC Universe Online 2011 года, где она в последний раз сыграла любимую миллионами поклонников злодейку.

После известия о смерти актрисы её коллеги и представители индустрии высказали свои соболезнования в социальных сетях.

Марк Хэмилл, озвучивший Джокера в мультсериале "Бэтмен" и играх Batman: Arkham от Rocksteady Studios, написал в Twitter:

"Узнав, что мы потеряли блестящую Арлин Соркин, чувствую опустошение. Талантливая актриса и просто прекрасный человек. Рад что успел поработать с ней и стал её другом. Выражаю искренние соболезнования семье и близким", — написал Марк Хэмилл.

Генеральный директор DC Studios Джеймс Ганн:

"Покойся с миром, Арлин Соркин. Она подарила оригинальный голос Харли Квинн и помогла создать персонажа, которого так любят многие из нас. С любовью к ее семье и друзьям".

Тара Стронг, также озвучивавшая Харли Квинн, в том числе в играх:

"Без этой великолепной и талантливой богини никогда бы не появилась Харли Квинн. Она была сердцем и душой этого культового персонажа. С восторгом работала рядом с ней в роли Бэтгёрл".

В прошлом году из жизни ушел Кевин Конрой, знаменитый голос Бэтмена.

Читайте такжеЗвезда Quantum Break и "Людей Икс" появится в Alan Wake 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 28.08.2023 00:56 (изменен) удалён
-4

Где-то  умерло еще  несколько сотен людей, где новости про это? Смерть это плохо, но   для меня  эта женщина  ничего  не значит.   Это чистая правда. И  меня вообще не интересует харли квин и тем более   одна из  актрис  озвучки этого персонажа.   Если я где-то и видел   харли квин, то всегда была РУ озвучка.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 28.08.2023 01:00 удалён
2

Покойся с миром. 

Voolfi
Voolfi 0.11 28.08.2023 01:26 удалён
0

@GuardianAngel Твое мнение никому не интересно.

 Requiescat in pace.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.68 28.08.2023 12:16 удалён
0

Я например люблю русские озвучки, но жалко что уходят актеры оригинальной озвучки.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 28.08.2023 13:54 удалён
0

@GuardianAngel Твое мнение никому не интересно.

 Requiescat in pace.

Я пишу лишь то, что думаю,  не надеясь заинтересовать  окружающих.  И тем более, им угодить. Просто необходимо  иметь низкий  IQ,   чтобы попрекать кого-либо на форумах и в  комментариях тем, что они оставляют   сообщения. Ведь в этом сама суть комментариев,  где бы  они ни были  оставлены. А вот  вы и  вам подобные,   будут соревноваться  в том, насколько им жаль рендомную  женщину, притворяясь  что вам не всё равно.  Соревноваться в своей  жалости и  сопречастности.   Фу. Думаете  этого никто не  видит?  Вы ошибаетесь.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 28.08.2023 14:00 удалён
0

@GuardianAngel Твое мнение никому не интересно.

 Requiescat in pace.

Я пишу лишь то, что думаю,  не надеясь заинтересовать  окружающих.  И тем более, им угодить. Просто необходимо  иметь низкий  IQ,   чтобы попрекать кого-либо на форумах и в  комментариях тем, что они оставляют   сообщения. Ведь в этом сама суть комментариев,  где бы  они ни были  оставлены. А вот  вы и  вам подобные,   будут соревноваться  в том, насколько им жаль рендомную  женщину, притворяясь  что вам не всё равно.  Соревноваться в своей  жалости и  сопречастности.   Фу. Думаете  этого никто не  видит?  Вы ошибаетесь.

А иметь низкий IQ, чтобы попрекать низким IQ тех, кто тебе ответил на твое выражение собственного мнения, нужно или это признак высокого IQ? 

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 28.08.2023 14:19 (изменен) удалён
0

@GuardianAngel Твое мнение никому не интересно.

 Requiescat in pace.

Я пишу лишь то, что думаю,  не надеясь заинтересовать  окружающих.  И тем более, им угодить. Просто необходимо  иметь низкий  IQ,   чтобы попрекать кого-либо на форумах и в  комментариях тем, что они оставляют   сообщения. Ведь в этом сама суть комментариев,  где бы  они ни были  оставлены. А вот  вы и  вам подобные,   будут соревноваться  в том, насколько им жаль рендомную  женщину, притворяясь  что вам не всё равно.  Соревноваться в своей  жалости и  сопречастности.   Фу. Думаете  этого никто не  видит?  Вы ошибаетесь.

А иметь низкий IQ, чтобы попрекать низким IQ тех, кто тебе ответил на твое выражение собственного мнения, нужно или это признак высокого IQ? 

Нужно  только одно,  разбираться в причинах  и cледствиях. Разбираться в причинах и следствиях  уже само по себе признак высокого IQ.  Вы  не знали? Очевидно нет. Вы не далеко "ушли" от   того комментатора выше, пишете такой же бред. Вот прям из одной  ямы бреда  черпаете. Примитивная  агрессия  не основанная ни на чем. Я  четко объяснил свою позицию. А вот вы выдали глупость, да  такую, что отвечать вам не очень хочется( но я отвечу через силу) . Вы даже не пытались ничего понять,  просто зацепились за несколько слов и  вперед,  комменатрий готов. Довольно колкий комментарий ( вам так кажется )

     Высокий IQ сам по себе  не избавляет от презрения к агрессивным дуракам. Которые   цитируют меня  и  накачивают свой  дикий  бред в ответ. Особенно, когда  в каждой теме их  достаточно и меньше не становится. Особенно, когда к ним  конкретно никто  не обращался, но ответ мне они  дают. Дают свой ответ, глупый, противоречащий реальности и фактам.  Дают свой ответ игнорируя  причины и следствия,  и здравый смысл.

     Я не знаю как  научить таких как вы воспринимать реальность и развить память чтобы помнить, что  было перед  вашими глазами, хотя бы несколько минут.  Почитаешь порой таких как вы и просто теряешь  веру в  людей.  Выше всё написано и всё сказано.

    

Uranus
Uranus 3.64 28.08.2023 14:34 удалён
0

Только недавно умер Кевин Конрой, а теперь Арлин...И оба в одном возрасте...

kassbarabas
kassbarabas 123.02 28.08.2023 16:11 удалён
0

@GuardianAngel Твое мнение никому не интересно.

 Requiescat in pace.


    

Даже страшно представить сколько вы пишите не через силу. Потеря веры в людей является само по себе незнанием самих людей, что наверное не является признаком высокого IQ. Я вам пишу не через силу, кста. Учить кого-то есть признак не самого высокого IQ, особенно, если вас не просят, а вас явно никто не просил). 

А ещё, раз вы даёте советы и типа пытаетесь учить, дам вам совет, тоже не через силу - чаще открывайте форточку, а то даже мне душно)

Fidelis_Semper
Fidelis_Semper 0.67 28.08.2023 18:00 удалён
0

Бывает...

Jababa
Jababa 40.68 28.08.2023 19:28 удалён
1

@GuardianAngel А для многих эта актриса имела значение и была той кто подарил миру запоминающегося персонажа.

Если тебе что то не интересно это не значит что и остальным будет плевать.

В следующий раз просто пройди мимо и экономь время, а не показывай какой ты исключительный чопорный человек.