
Диски с Monster Hunter Wilds от Capcom приехали в Россию — с сегодняшнего дня в продаже на PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Командная игра без наказания за поражение: Marathon от Bungie станет «социальным extraction-шутером»
33 -
«Акелла» промахнулась: Обзор Captain Blood
10 -
Шестеренки переиздания: Microsoft анонсировала Gears of War: Reloaded
61 -
Владельцы PlayStation 5 массово покупают игры Microsoft — Forza Horizon 5 и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered лидируют в PS Store
34 -
Nintendo взялась за производителя аксессуаров Genki, показавшего реплику Switch 2 до официального анонса — его ждет суд
11
Благодаря усилиям "Ачивки" Яши Хаддажи физические копии Monster Hunter Wilds появились в России одновременно с глобальным релизом — 28 февраля. Владельцы PlayStation 5 смогут купить новую игру Capcom на дисках в отечественных магазинах Videoigr.net, DNS, М.Видео и других с сегодняшнего дня.
Игра будет доступна в разных изданиях, в том числе со стилбуком и голографическим футляром. Monster Hunter Wilds выходит полностью на русском языке — с субтитрами и озвучкой.
Читайте также: Разработчики Palworld получат выходной по случаю выхода Monster Hunter Wilds.
Читайте также: Подтверждено: 4A Games продолжает разрабатывать "Метро 4" и игру по совершенно новой IP.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.05.2025 Шарм, драйв и страсть автоспорта: Геймплейный трейлер симулятора Project Motor Racing от создателей Project CARS
- 05.05.2025 Командная игра без наказания за поражение: Marathon от Bungie станет «социальным extraction-шутером»
- 05.05.2025 Инсайдер: Valve может выпустить Portal 3 после Half-Life 3
- 05.05.2025 Новое начало для ПК-геймеров: Microsoft переименовала игровую платформу Windows PC в Xbox PC
- 05.05.2025 Владельцы PlayStation 5 массово покупают игры Microsoft — Forza Horizon 5 и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered лидируют в PS Store
- 05.05.2025 Создатель Lords of the Fallen: Геймеры не просят добавлять DEI-элементы в игры — вас обманывали
Норм Яше подсасываете.
Яша гордится вами, бесплатная копия отправлена в редакцию.
С русской озвучкой! Капком, моё почтение.
Яша гордится вами, бесплатная копия отправлена в редакцию.
Во имя сало, лута и экспы тыкать палкой в моба.
Пока что будто бы праздник,но тебя не позвали)
если не в Москве)
@BonJovy Ачивка говорит, что в геймбае тоже сегодня будет.
Эта блямба портит всю композицию бокс-арта
С русской озвучкой! Капком, моё почтение.
Титанические усилия, о которых невозможно молчать
p.s. на всем известном синебелом маркете уже лежат, завтра привезут курой.
@Tarkov-Vlad сегодня далеко не каждая игра приезжает в Россию в день глобального релиза, так что да -- это хорошая новость.
Отсосаннкции. Уже и игры начинают появлятся в день релиза? Яша красава.
Где наша не пропадала!
Capcom, неужели у следующего Resident Evil будет русская озвучка?
По всем параметрам мне должна нравится MH Wilds (причём люблю серии игр MH)
Но чёт настолько насрать на игру, что невозможно молчать....
Буду надеяться, что игра заинтересует хотя бы после релиза
Диски завезли, а оптимизацию забыли... ?
Эээ... Ты из какой Деревни? ?
10 кусков за игру, отсосанкции работают! Яша гондон.
@Garfield
@Garfield 7000 как в Европе, как и масло
Все крупные релизы приезжают в день всемирного релиза и даже раньше иногда и без вашего Яши.
Норм Яше подсасываете.