Civilization VII ушла «на золото» за три недели до релиза
6 Комментарии: 1

Civilization VII ушла «на золото» за три недели до релиза

Автор: Rakot
Дата: 20.01.2025 23:45
3 1 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2

    6 16.06.2025 00:59 от Jababa
  • CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением

    6 16.06.2025 00:58 от TamTam
  • ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network

    13 16.06.2025 00:58 от Tigger
  • Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn

    22 16.06.2025 00:51 от r800
  • Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой

    44 15.06.2025 23:58 от GameX

Сегодня Sid Meier's Civilization VII была отправлена в печать. Разработка стратегии полностью завершена, и теперь игра выйдет точно в срок. Студия Firaxis Games сообщила в соцсетях, что отправила проект «на золото» за три недели до релиза.

Civilization VII дебютирует 11 февраля 2025 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC. Авторы готовят самую масштабную и амбициозную игру в серии. Поклонники вновь смогут взять под контроль одну из наций и привести её к процветанию.

Ранее сообщалось, что стратегию с момента релиза обеспечат полной поддержкой Steam Deck.

Читайте также: Анонсирован Stronghold Crusader: Definitive Edition — ремастер классики выйдет 15 июля на ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
DoctorNet
DoctorNet 133.43 21.01.2025 00:27 удалён
0

Эх, жаль что на айоэс и андрод не будет на релизе  портов,  игра просто создана, чтобы на планшетике залипать.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!