
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog и Нила Дракманна может получить элементы хоррора
- Комментарии
- Форум
-
Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
18 -
NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
90 -
Марк Церни: На консолях PlayStation появится генерация кадров, аналогичная AMD FSR Redstone
43 -
Сыгравшая Марлин в The Last of Us актриса присоединилась к созданию PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog
28 -
Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть
8
Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog, анонсированная на прошедшей The Game Awards 2024, сразу же после показа стала одним из самых обсуждаемых тайтлов среди владельцев PlayStation 5.
В ожидании следующего показа, который, вероятно, состоится еще не скоро, пользователи начали собирать потенциальные детали и обнаружили несколько интересных зацепок касаемо проекта.
Согласно данным, собранным из профилей разработчиков, в Intergalactic: The Heretic Prophet могут появиться элементы хоррора.
Об этом рассказал испанский ютубер Joanastic, который внимательно следит за активностью Naughty Dog. Он обратил внимание, что одним из художников, нанятых Naughty Dog для работы над Intergalactic, значится Тай Мартинес, специализирующийся на создании концептов в стиле хорроров и триллеров.
Кроме того, среди художников проекта числится Колин Лоример. Внимание блогера привлек его пост в соцетях, где он рассказал, что работал с Нилом Дракманном и другими авторами Naughty Dog над первоначальным питчем Intergalactic: The Heretic Prophet, а также указал в хэштегах такие термины, как #horror и #alien, наряду с #akira, #starwars и #fantasy.
Пока не совсем ясно, насколько преобладающими окажутся элементы хоррора, но студия уже доказала, что способна двигаться в этом направлении на примере The Last of Us и даже серии Uncharted, если вспомнить самую первую часть и уровень с мутантами.
Читайте также: Выход фильма "Бэтмен: Отважный и смелый" от режиссера "Флэша" был отложен.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.03.2026 Издатель Grand Theft Auto VI: PlayStation 6 и Xbox Project Helix должны выйти в срок — без задержек
- 21.03.2026 NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
- 21.03.2026 Марк Церни: На консолях PlayStation появится генерация кадров, аналогичная AMD FSR Redstone
- 21.03.2026 Герои всегда в строю: Анонсирована Minecraft Dungeons II
- 21.03.2026 Crimson Desert создавалась в атмосфере токсичного позитива — анонимные сотрудники Pearl Abyss
- 21.03.2026 Создатель Starfield Тодд Говард считает, что утечки вредят индустрии
.
Судя по главной героине это и так понятно , страшно смотреть
"Бу!. Испугался!?"

Судя по главной героине это и так понятно , страшно смотреть
.
@BloodRayne4ever
Да они её побрили, чтобы анимацию волос не делать)
зачем щас разрыв жеп произойдет, зафиксированы непроизвольные старты на орбиту
Из врагов в трейлере милый робот с улицы Сезам, страшная только лысая жаба, которая не знает какой стороной держать бритву. Кто ей оружие доверил, она же поранится
Новости из пальца, интересно только одно - выйдет ли раньше 28го, ну и потом будет интересно узнать, про производственный ад
Элемент хоррора тут на обложке
"Бу!. Испугался!?"

На самом деле вспоминая уровень в подвалах больницы второй ластухи думаю они могут в хорор.
Им надо продолжить удачную рекламную кампаню и выложить в сеть картинку со словами scary, bro?
Доги, перестаньте давать поводы для очевидных шуток
Лысое чудище уже можно считать за хорор.
Не бойся
Херетик Прохет
Элементы хоррора, это когда ты смотришь на лысую бабу и по спине бегут мурашки?
Ок
Каждая новость по этой новой шизе Дрюкмана вызывает лишь волну негодования
пример внешки героини из хорор науч. фантастики, не супер секси и вобоще не секси ,но не вызывает отторжения
Успокойся, ну что ты...банальное, привычное обсуждение, игры Дракмана всегда на хайпе, пусть оно того и не стоит...а бритую девочку он слепил сознательно и намеренно, дабы выразить свою позицию в вопросах внешности, ориентации и прочего, к тому же ты лукавишь...на улицах лишь одна из 10 будет с ней схожа, в лучшем случае, а большинство несравненно приятнее этой "охотницы за головами", да и люди со специфичной, местами откровенно отталкивающей, внешностью, в играх, уже давно утомили..."как не вместителен сосуд, его сверх края не нальют...вот и с душой такое дело", что можно проявлять терпение, но до известного предела

@Stalker
Да
На самом деле нет, но из крайности в крайность зачем метаться? Я игры покупаю чтобы что, на стремную гг и её кривляния смотреть 30 часов? Актриса может быть хоть стократно талантливой, но лично мне просто неприятно на неё смотреть и платить я за это не буду. Высказаться и пошутить по этому поводу тоже имею полное право
В очередной раз упомяну, что внешность гг нравится. Очень любопытно взглянуть хотя бы на арт планеты.
Очень хочется чтоб в геймплее была какая-нибудь изюминка. Вроде как писали, что в сюжете будет фигурировать какая-то временнАя аномалия. Если да, то надеюсь это как-то обыграют. Ну и разумеется надеюсь что слухи насчёт того, что в игре можно будет юзать транспорт, подтвярдятся.