


Выход продолжения "Бэтмена" Мэтта Ривза снова перенесли — ждать придется долго
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
13 -
Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
13 -
Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80
14 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
43 -
ПК-геймеры купили более 1 миллиона копий Stellar Blade всего за три дня — общий тираж перевалил за 3 миллиона
27
Премьера сиквела "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном в главной роли вновь была перенесена на год. Теперь продолжение фильма Мэтта Ривза выйдет на экраны 1 октября 2027 года. Ранее "Бэтмен: Часть 2" планировали выпустить 2 октября 2026 года, а до этого премьера ожидалась в октябре 2025 года.
Также появилась информация, что фильм "Микки 17" с Робертом Паттинсоном перенесен на 7 марта 2025 года. А вампирский хоррор "Грешники" от режиссера Райана Куглера ("Чёрная пантера"), в котором снялись Майкл Б. Джордан и Хейли Стейнфилд, выйдет на экраны 18 апреля 2025 года.
Освободившееся в графике релизов место для сиквела "Бэтмена" займет фильм режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту ("Выживший") с Томом Крузом в главной роли.
Согласно описанию, безымянный проект расскажет о самом могущественном человеке в мире, который отправляется на безумную миссию, чтобы доказать, что он спаситель человечества, прежде чем вызванная им катастрофа уничтожит все.
Вместе со звездой франшизы "Миссии невыполнима" в актерском составе значатся Сандра Хюллер ("Анатомия падения"), Джон Гудман ("Кловерфилд, 10"), Майкл Стулбарг ("Подпольная империя"), Джесси Племонс ("Падение империи"), Софи Уайлд ("Два, три, демон, приди!") и Риз Ахмед ("Веном").
Читайте также: Indiana Jones and The Great Circle от Xbox обошла Astro Bot и стала игрой года на турнире Gamescom.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
- 16.06.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
- 16.06.2025 Абсолютный исторический рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США
- 16.06.2025 Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80
- 16.06.2025 Следующая презентация Nintendo Direct будет посвящена Donkey Kong Bananza для Switch 2 — пройдет уже на этой неделе
Обязательно скачаю и посмотрю.
Да отменяейте его уже окончательно.
Самый бесполезный Бэтмен в истории кино.
А почему не пишут причину переноса?? А так, сиквел должен получиться лучше...Как никак там будет Джокер?
Больше всего из того, что ещё не анонсировали толком, жду новую фантастику Спилберга про НЛО с Эмили Блант.
Верю что вторая часть будет лучше
"А там или эмир, или ишак..." (с)
Да уже давайте перезапуск)
Ну вообще-то его никто и не ждёт
Что-то с сиквелом самого Джокера не сработало )
У которого, кстати, уже есть своя фанбаза. Которую еще и укрепил недавний "Пингвин".
Учитывая, что все прочее DC посливали (включая все того же Джокера), а что там будет с Суперменом от Ганна пока совершенно непонятно (учитывая общий ныне скепсис в направлении супергероики), у конкретно этой ветки про "Бэтмена" от Мэтта Ривза все весьма даже неплохо.
Атмосфера "Семь" на месте, Паттисон в роль вписался, по крайней мере нашел "своего Бэтмена", кошка секси, несмотря на расистское высказывание, Энди Серкис в роли Альфреда...
Мне зашло, это далеко не худшее, что могли сделать, совсем даже далеко. С интересом жду сиквелы.
@SkaarjD это был бы отличный фильм, если бы убрать оттуда бэтмена и вместо него сделать какого-нибудь частного детектива.
Знаешь, есть вот такой мем:
Так вот проблема фильма Ривза в том, что там Бэтмен даже бесполезнее готэмской полиции. Мало того, что он облажался на каждом шагу, так по сути ещё и помог Загадочнику красиво реализовать его план, а Беллу смог спасти только из-за подсказки от простого копа.
Плюс творить хрень, ставя под удар простых людей, он вообще не стесняется. С таким героем злодеев не надо.
При этом действует в Готэме два года, а его даже простая гопота на улицах не узнаёт.
Реально, более бесполезного Бэтмена свет ещё не видывал...хотя, если подумать, там все такие, тупенькие.
Но атмосфера и визуал, да, отличные, и Патисон вписался, и Кошка хороша, с этим не поспоришь.
@SkaarjD без привязки к Бэтмену , конечно, не сработало?