


Идрис Эльба хотел бы сыграть вместе с Киану Ривзом в экранизации Cyberpunk 2077
- Комментарии
- Форум
-
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
2 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
11 -
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
44 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
21 -
Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
12
Идрис Эльба, исполнивший роль Соломона Рида в дополнении "Призрачная свобода" (Phantom Liberty) для Cyberpunk 2077, выразил желание сняться в экранизации игры, где он бы составил компанию Киану Ривзу, который сыграл Джонни Сильверхенда.
Оба актера также приняли участие в озвучке Наклза и Шэдоу в предстоящем триквеле "Соника в кино".
"Мир Cyberpunk 2077 имеет огромный потенциал для повествования", - сказал Идрис Эльба в интервью порталу Screen Rant. "Я думаю, что реализовать его в формате фильма с живыми актерами было бы невероятно".
О фильме во вселенной Cyberpunk 2077 пока нет никаких подробностей, кроме того, что это будет не экранизация сюжета оригинальной игры 2020 года. Подробнее о проекте читайте здесь.
Читайте также: Saber Interactive обещает сделать Turok Origins такой же качественной, как Warhammer 40,000: Space Marine 2.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Вот как раз на распродаже купил Phantom Liberty, наконец скоро смогу заценить
Кушать мужику хочется
Рекомендую пройти обе ветки на все концовки. Очень интересно и по разному подано.
Что он, что Киану отлично отыграли свои роли. Когда проходил Phantom Liberty удивился как круто Эльба может играть голосом.
@RAM что за обе ветки?
Ну ещё бы, материал у игры достойный, чтобы на экраны перенести и актёры работавшие над ним, захотели ещё и в кино попасть
Там выбор будет в один момент - встать на сторону тому или иному персонажу. Да, потом будет снова возможность пересмотреть свое мнение, но антураж будет все равно разный (в разных локациях скажем так). А можно вообще послать всех нафиг и реально скипнуть всё ДЛЦ, когда будет запрошена помощь)
Киану думаю согласился бы, он же в таких мирах будущего как влитой. Вот кто бы Ви сыграл, вопрос.
@RAM да ешкин кот, еще и выборы такие))) длцха шикарная конечно, прохожу не торопясь, растягиваю))
Скажу так. Сделай резервное сохранение в миссии Судный день после разговора с Хэнсоном за столом. Тогда потом загрузишься и пройдешь по другой.
платину как раз добил ))
@RAM это какая? Я сейчас должен из его небоскреба выйти с Эльбой после неудавшейся разведки или как это назвать, в общем с большой вечеринки. На названия миссий не смотрю)) Или это дальше будет, получается? Там же только начинается вроде сейчас, карты все приоткрыли.
Дальше будет та миссия. Когда Ви пойдет к Хансену в образе другого человека)) вот там почаще сохраняться. И увидишь, где будет первая точка невозврата)
Писька еще не выросла
@RAM ааа, все, спасибо, буду готов тогда!))
Делаем кино от первого лица и нормально.