


Сериал "Дорогуша" со звездой "Фоллаута" продлен на второй сезон
- Комментарии
- Форум
-
Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
42 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
36 -
Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
28 -
Инсайдер: Bethesda подготовила новый трейлер The Elder Scrolls VI — его показывают сотрудникам Microsoft
23 -
Эксперт оценил сообщения о низком интересе к играм от сторонних разработчиков из стартовой линейки Nintendo Switch 2
36
Телеканалы Sky и Starz продлили на второй сезон комедийный триллер "Дорогуша" с Эллой Пернелл. Звезда экранизации Fallout и сериала "Шершни" вернется к роли миловидной маньячки Рианнон Льюис, которая станет более изощрённой, чем прежде.
Первый сезон "Дорогуши" (наш обзор) из шести эпизодов повествует о секретарше в офисе локальной газеты Рианнон Льюис. После потери отца и собаки, а также других тяжелых ударов судьбы, она в приступе гнева убивает незнакомого человека. Затем её внимание переключается на Джулию, которая издевалась над ней в школе.
Читайте также: Битва с монстром: Compulsion Games показала новый фрагмент геймплея Xbox-эксклюзива South of Midnight.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
- 02.07.2025 Звезды Clair Obscur: Expedition 33 и Baldur's Gate 3 сыграют главные роли в новом хорроре Dead Take — первые кадры и детали
- 02.07.2025 Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
- 02.07.2025 Подтверждено: Donkey Kong Bananza создана разработчиками Super Mario Odyssey — критики хвалят эксклюзив Switch 2
- 02.07.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
- 02.07.2025 Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
Там материала еще на сезона 4 есть, а там и глядишь 5 и финальная книга нарисуется.
Кстати, сериал хрень :( Лучше почитайте книгу "Озверевшая" Кристофера Триана, гораздо получше будет с похожей идеей
Глупый сериал. Как детектив топчется на месте. Как триллер не напрягает.
Всё так наивно и по детски чтоли, вообще накакой интриги.
Все жертвы белые злые мужики которые случайно еще и насильники.
Гг белая и пушистая. Даже своего врага специально не убивает. А потом и дружит с ним. И все такие положительные сразу. И все обиды вон и все доверяем друг другу.
.
У неё такие же большие глаза как у японской скрипачки Jill, играющей в основном в "Unlucky Morpheus"
Сегодня бездомную кошку поймал с котятами, у неё точно такие же глаза были, когда я её поймал. Моя 50я пойманная кошечка уже.
Вторая часть первого сезона, весьма уныла.
Фото приложить было лень.
Вот когда тут можно будет одним кликом пикчу выкладывать, как собственно давно уже везде, тогда и выложу. А этот гемор из каменного века сэкономлю себе. Сорян.
Поймал чтобы найти новый дом? ?
Эллочка людоедка
Конечно. Спасаю уличных котиков.
Ты мой герой!
Спасибо!
@Frankie-Zima Очень рад такие люди возвращают веру в человечество!
.
Спасибо что выложил. Плюснуть не могу, ибо один мудак мне уже который день минусит комменты, за что получает от меня в отместку на все деньги))