
Rainbow Six Siege получит полный кроссплей через 9 лет после релиза
- Комментарии
- Форум
-
Уникальные персонажи, мощные комбо и стильные убийства в трейлере экшена Morbid Metal от Ubisoft
6 -
Официально: The Outer Worlds 2 для Xbox Series X|S и ПК станет первой игрой Microsoft за $80
42 -
Не украла, а «позаимствовала»: Marvel показала новый трейлер сериала «Железное сердце»
18 -
Ты нужен Федеральному бюро контроля: Релизный трейлер FBC: Firebreak во вселенной Control
4 -
Официально: Warner Bros. Discovery разделят на две компании
12
Ubisoft добавит в Rainbow Six Siege функцию кроссплатформенной игры между ПК и консолями. Произойдёт это в следующем месяце, когда командному шутеру исполнится девять лет. Начиная с 3 декабря поклонники смогут играть вместе независимо от используемого устройства.
В июне 2021 года разработчики ввели кроссплей между PC, Amazon Luna и Google Stadia, а в конце 2022-го — между PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.
Одновременно с этим в Rainbow Six Siege начнётся 4 сезон 9 года под названием Operation Collision Point. В игру добавят специальный вариант баллистического щита для Blackbeard, а также изменят баланса для Ying и Sens.
Читайте также: Сериал «Дюна: Пророчество» дебютировал на HBO Max.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.06.2025 Космос из выборов: Представлен релизный трейлер The Alters
- 09.06.2025 Не украла, а «позаимствовала»: Marvel показала новый трейлер сериала «Железное сердце»
- 09.06.2025 Официально: The Outer Worlds 2 для Xbox Series X|S и ПК станет первой игрой Microsoft за $80
- 09.06.2025 Актёрский состав Call of Duty: Black Ops 7 возглавит звезда сериалов "Герои" и "Это мы" Майло Вентимилья
- 09.06.2025 Фанатов Tales of не оставят без анонсов этим летом
- 09.06.2025 Как искусственный интеллект упрощает повседневные задачи с Яндекс-сервисами в смартфонах TECNO CAMON 40
За 9 лет годный командный шутер (главный конкурент CS) превратили в ЛГБТ карнавал
о, круто, зайду консольщиков понагибать
@AlexFomi ну не за 9. Ему потребовалось куда меньшее время для этого
Ну да консольщикам пи..., то есть читеров не хватало.
@AlexFomi а что, это такая проблема со скинами? Я бы сказал, хоть разнообразие вносит. Ибо столько лет на все темное смотреть надоест
А потом пойдешь плакать чтоб кроссплей отключили изза аим ассиста
аимассист ничто против мыши
Чтож тогда большинство стримеров и про игроков ноет по этому поводу?
ноет про аимасист в колде в основном
Везде, в апексе, ханте и прочих играх. Сейчас радуга прибавится