


Guerrilla Games не заинтересована в возрождении мрачной серии Killzone — похоже, для нее это пройденный этап
- Комментарии
- Форум
-
Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
35 -
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
62 -
Capcom уже пять лет работает над Onimusha: Way of the Sword — игроков ждет масштабный проект
17 -
Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5
20 -
Circana: Каждый второй владелец PlayStation 5 и Xbox Series X|S играет на Nintendo Switch
10
В интервью The Washington Post арт-директор Guerrilla Games Рой Постма дал понять, что студия не заинтересована в возвращении к созданию игр с мрачными и жестокими мирами, что было присуще серии Killzone.
После запуска франшизы Horizon, предложившей более яркую вселенную, чем Killzone, которая ассоциировалась с образами реального тоталитарного мира, команда теперь отдает предпочтение созданию игр именно в таком стиле, а также хочет работать с разнообразным составом персонажей.
"Нам хватило [многолетней работы над Killzone]. Нужно было обновить палитру. Horizon стала полной противоположностью Killzone. Я думаю, что темы, которые затрагивает эта история и персонажи, подходят для всех возрастов и людей... например, как обрести семью, друзей и найти свое место в мире".
Кроме того, стало известно, что с идеей создания LEGO Horizon Adventures первой выступила LEGO, а не Sony. После сотрудничества по выпуску набора с Длинношеем представители компании обратились к Guerrilla Games, предложив создать полноценную LEGO-игру, и студия к их удивлению с энтузиазмом отнеслась к данному предложению.
Читайте также: Владельцы PlayStation 5 скоро смогут купить Black Myth: Wukong на диске.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Stellar Blade 2 выйдет не раньше 2027 года и предложит более серьёзную историю
- 17.06.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии
- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
Как только серия с продавщицей булак зайдет в тупик, я уверен они быстро переобуются, и начнут нам рассказывать как давно хотели вернутся к килдзоне, но вот что то им все мешало, наверное технологии.
Ps. Ппц, да дайте нам хотя бы ремастеры первых трёх игр, на актуальные системы, один хрен лучшее вы уже не сможете.
Да это понятно, сейчас время клепать радужное, инклюзивное и бездушное дерьмецо.
Ага,в пушке на жопе элой походу только заинтересованность
Пухлые рыжые девчонки лучше продаются.
Ждём рыжую бодипозитивную продавщицу булок смачно обмазаную шоколадной повесточкой)
В душе обидно, но мозг понимает что в современном мире это к лучшему, запомним Киллзону как шутер с передовой картинкой(третья часть даже сейчас достойно выглядит, особенно массовые сцены), идеальной шутерной механикой и отсутствием даже намека на повестку(Шталь тот ещё педераст, но там другое определение этого термина, не относящееся к ЛГБТ
)
В современном мире даже страшно представить как бы всё испоганили.
@LeonStrife Кстати мультиплеерная Киллзона была бы очень кстати, вполне бы могла составить полноценную конкуренцию Каловдутию и подобным играм, которые давно уже остановились в развитии и ушли в самоповтор и маскировку полного отсутствия свежих идей под повесточной маской.
Два раза пытался пройти 1 Хорайзен. Так и не смог. Скучная ванильная игра, а вот Килзоны все прошел в том числе и на ПСП.
@cx75 Не, первая нормальная, та же механика стрельбы из лука сделана на отлично. Рукопашку да, слили, но это простительно. Но у игра есть свой стиль, четко и безошибочно узнаваемый, это уже дорогого стоит.
Вторую часть оказуалили по самые волоски на жопе Элой, от чего она стала скучная.
В интервью ировым сайтам в интернете я, ветеран игровой индустрии, дал понять что я больше НЕ заинтересован в возвращении к покупке игр (тем более за полную стоимость) с неинтересными и однообразными мирами, что было присуще мне прежде в те годы развития.
Жаль, хотя бы пор на ПК бы сделали.
В смысле - тяжело вплести ? Вот как раз в суровом и мрачном мире Киллзоны борьба за свою индивидуальность смотрелась бы особенно драматично - ну это при условии,что кто-то действительно включил мозг и подумал над историей, а не просто рандомно натыкивал "нитакусиков" повсюду, с одной лишь мыслью - они хорошие, а цисгендеры плохие, фу. К сожалению, большинство этих социальных воинов туго соображают.