
Ubisoft отменила ранний доступ к Assassin’s Creed Shadows и сделала коллекционное издание игры дешевле
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
21 -
Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
9 -
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
24 -
Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
16 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
32
Ubisoft сообщила в своем Discord-сервере, что в состав коллекционного издания Assassin’s Creed Shadows больше не входит ранний доступ. Теперь начать играть в стелс-экшен смогут все на равных условиях — трехдневного раннего доступа не будет ни у кого.
Вместе с этим компания объявила, что в качестве компенсации снижает цену издания. Ранее оно стоило 280 долларов, но сейчас ее продают за 250 долларов. Отсутствие раннего доступа снизило стоимость на 30 долларов.
При этом остальной состав коллекционного издания почти не изменится. В него все так же войдут ультимативное издание самой Assassin's Creed Shadows, артбук, стилбук, карта мира, реплика гарды меча Наэо, настенный свиток со стилизованной иллюстрацией, литографии и фигурка. Внешний вид последней немного изменят.
Почему Ubisoft убрала ранний доступ, не уточняется. Вероятно, это связано с негативом вокруг самой компании и отсутствием среди аудитории любви к такого вида бонусам.
Релиз игры состоится 14 февраля 2025 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.
Читайте также: Атомная бомбардировка и Ubisoft: PureArts переработает фигурку по мотивам Assassin's Creed Shadows.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара».
- 14.06.2025 Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
- 13.06.2025 Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 13.06.2025 Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
- 13.06.2025 Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании нового хоррора — выходит уже 25 сентября
- 13.06.2025 Больше, чем просто шутер: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater получит совершенно новый сетевой режим Fox Hunt
Это не отбелит
ГГрепутацию ЮбиЖадный
Ивхоббит, хочет казаться хорошим.Какая же паника в юбисофт началась после провала игры по Star wars.
Прогнило что-то в королевстве Датском))
Не. Я думаю игра настолько плоха, что они боятся сарафанного радио.
Походу Юбики уже готовятся жидко обосраться.
@allofbest отменять из-за сумасшедших, которые пишут за всех людей в мире? насмешил...
@Ilya_sss сумасшедшие это те кто покупает Deluxe издание надеясь на раний доступ которого не дожидаются так как сервера Юбисофт это картошка.
А ты защищай дальше этих недалеких. А еще не забывай Sweet baby inc. Это бывшие сотрудники юбисофт. Так что к ним максимальный ниГатив. Их никто не покупает, это студия позорище всей игровой индустрии. Не майкам не Tencent ненужны. Так и будут изгоями клипая Атсасин раз в год с теми же кривыми анимациями, и ассетами из 2015 года. За то у них СЖВ и полный парад фриков в компании. Понабрали по обьявлению сотрудников разной всратости. А нормальные игры делать некому.
====
Даже те же гонки от них выглядят максимально отстойно. Деревья, и растения взяли из Avatar. Выглядят странно неуместно. Небо пересвеченное где небо полностью белое. Освещение никакое. Текстурки из 2013 года. Даже Driveclub 2014 года ушатывает эту помойную игру АААА компании.
=====
Баги,анимации, аванпосты, использовании ассетов каждую часть в другую. Это не одна сотня проблем помимо SJW в компании. Они Аватар мой любимый фильм испортили. Кто теперь помнит об аватаре от юбисофт?. Да никто. Убожество которое не должно было выйти на свет. Единственная причина почему юбики еще существуют что они быстро из сотни ассетов делают игру. Это выгодно компаниям так как быстро разработка идёт. Но никакой ручной проработки.
@allofbest "Их никто не покупает" - это ассасины то никто не покупает? вот это сусасшествие очередное, или говорить за всех или просто лгать. я сам лично аватар не играл, но 3 ассасина до мираджа прошёл, вполне нормальные игры, лучше, чем условно в среднем по больнице. это спорная тема, что лучше каждые пару лет выпускать игры или раз в 7-10 лет делать одну игру пусть и с меньшими ассетами из прошлых частей. пусть кто то делает так, а кто то иначе. у тебя есть выбор. не нравятся тебе игры юбисофт - так не играй. но не надо врать, что всем другим людям на планете они не нравятся. тебя никто не заставляет в них играть или покупать. иди пройди мимо и забудь убисофт. кому нравится будут играть, кому не нравятся не будут, всё решит экономика. адекватный человек, говорит только за себя, а псих за других людей.
Вроде бы есть правило, что можно вернуть игру если она находится в раннем доступе. Думаю они отменили ранний доступ, что бы люди поиграв 2 дня не смогли вернуть игру.
Так вроде бы или есть? Это правило убрали уже давно