


Инсайдер: Sony готовится показать PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine про Росомаху публике — долго ждать не придется
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft резко взвинтила цены — с сегодняшнего дня за консоли Xbox Series X будут просить до $729, а за новые игры — до $80
82 -
Глава Epic Games Тим Суини бросает новый вызов Steam — разработчикам игр предложили нулевую комиссию
11 -
Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
17 -
Черепашья сила: Teenage Mutant Ninja Turtles: Splintered Fate выйдет на консолях — анонсированы цифровые и физические издания
9 -
«Трудно доказывать то, чего ты не делал»: Глава «Леста Игры» ответил на претензии Генпрокуратуры РФ
2
Прошло более трех лет с тех пор, как Insomniac Games анонсировала Marvel's Wolverine для PlayStation 5. Тогда студия заявила, что проект находится на ранней стадии разработки, но на сегодняшний день о нем по-прежнему ничего не слышно.
Тем не менее, по словам инсайдера Kurakasis, скоро ситуация должна измениться, поскольку Insomniac готовится представить свою игру о Росомахе публике.
Он не уверен, произойдет ли показ на декабрьской церемонии The Game Awards или на каком-то другом мероприятии, но это должно произойти до конца текущего года.
На данный момент о Marvel's Wolverine известно, что игра расскажет оригинальную историю в той же вселенной, что была создана для Marvel's Spider-Man. Руководителями разработки выступают Брайан Хортон и Кэмерон Кристиан, работавшие над Marvel's Spider-Man: Miles Morales, а за сценарий отвечают Мэри Кенни, написавшая спин-офф про Майлза Моралеса, в соавторстве с Беном Арфманом, а также Уолт Уильямс и Ник Фолкман, придумавшие историю для "Человека-паука 2".
Читайте также: Новый фильм Кристофера Нолана может стать ответом Джеймсу Бонду.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.05.2025 "Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
- 01.05.2025 «Трудно доказывать то, чего ты не делал»: Глава «Леста Игры» ответил на претензии Генпрокуратуры РФ
- 01.05.2025 Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
- 01.05.2025 Ожидание подходит к концу: Игроки скоро смогут прикоснуться к Hollow Knight: Silksong
- 01.05.2025 Геймдиректор NieR: Automata и Astral Chain Такахиса Таура покинул PlatinumGames — новая NieR может находиться в разработке
- 01.05.2025 Японские магазины предлагают побороться за возможность предзаказа Switch 2 только лояльным клиентам — строгие ограничения
Можно ли надеяться на отсутствие лгбт+ гейплея? Это ведь должна быть крутая, брутальная, кровавая и тестостероновая игра, про крутого мужика-мутанта, агрессивного как росомаха... С расчленениями...
тебе нет
Давайте парни, сделайте что то путнее. А то слитый билт такое себе. Херня если честно
Почему?
Потому что Сони, они ещё мало обожглись на этом. Поэтому будут дальше в сюжетных играх продвигать повестку
Увы, по сливам игра вся в этом говне. Например, Мистик жената на страшной старой азиатке.
Да это просто сюр какой-то, я специально новостей избегал и сливов всяких.. Черт...
Но там выше чел написал, что конкретно МНЕ нельзя надеятся, не в общем. К чему это было написано, смысла нету.
Человек паук с когтями, будет популярной.
И Феникс это 100 летняя старушенция. Короче пц поиграли мы в Росомаху. Нужно ждать ПК версию и моды на нормальных персонажей. И самое главное не покупать, чтобы Инсомниаки и Сони в себя пришли.
@GuardianAngel к сожалению, нет. Современная и высокобюджетная игра от Sony / это тот же парад лгбт+-*\, как и во многих крупных ААА. У них, если не добавить повестку, то можно влететь на нехилую раздачу люлей от разных маргиналов. Да что говорить, если уже на уровне суенария берут не по таланту, а что бы разнообразить эту мужскую (??) компанию. Поэтому не ждите консервативного сюжета на основе классических комиксов.
Кстати, в первом пауке еще не так сильно бросались в глаза эти насаждения толлерантности (флаги в каких-то кварталах и особо ничего вспомнить больше не могу), выбил платину. Во вторую даже не играл - не могу, особенно после второго Горизонта, где просто апогей феминизма и это уже сильно бросалось в глаза, в отличие от первой части, где его и так много было.
да понос это все, нет бы новую килзону или мотошторм
четок нахвати
После этого много ждущих осталось? Очередная рафинированная, пропитанная СЖВ поделка с рейтингом 13+. Спасибо, не надо.
Насчёт лгбт не знаю, но sweet baby их "консультировали"
лгбт геймплей это чё такое? типа файнал фентези где типы на машинке катались?
@Frankie-Zima Может так получиться, что просто будут удалять исправления
@Cyril
Лично мне изначально было пофиг на эту расамаху, для тех кому нравится паук наверно, для них делают игру.
там вроде кто-то из главных разрабов (не помню местоимение) писал(а) в твиттере, что белых мужиков ненавидит, так что не расчитывай особо) хотя может их и будут расчленять из-за этого))
Самое забавное то) все плюются на бэйби ) но при этом продолжают покупать продукцию где они замешаны, тем самым увеличивая их влияние ) а потом уже как будет жопа полная, будут удивлять, а кто это насрал !?
Дык сами же себе и насрали)
Продолжая покупать так называемые хиты от Сони, Майков и других студий, где были задействованы бэйби и им подобные радужные