


God of War Ragnarok получит улучшения на мощной консоли PlayStation 5 Pro
- Комментарии
- Форум
-
Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
1 -
Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
11 -
Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
29 -
Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
45 -
Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
58
В преддверии выхода PlayStation 5 Pro в следующем месяце Sony и другие издатели раскрывают больше игр, которые получат улучшения для мощной консоли, и по мере приближения запуска список продолжает пополняться.
Так, из информации в PlayStation Store стало известно, что God of War: Ragnarok также получит поддержку расширенных возможностей PS5 Pro. На странице приключенческого экшена появилась отметка PS5 Pro Enhanced, подтверждающая это, однако конкретные подробности о том, что именно будет включать в себя это улучшение, на данный момент остаются неизвестны.
PS5 Pro поступит в продажу 7 ноября. Среди других игр, которые получат улучшения для PS5 Pro, значатся Marvel's Spider-Man 2, Ratchet & Clank: Rift Apart, Horizon: Forbidden West, Resident Evil 4, Dragon Age: The Veilguard, Diablo IV и многие другие. Всего к настоящему момент раскрыто порядка 60 таких тайтлов.
Читайте также: "М.Видео" назвала сроки появления ремейка Silent Hill 2 для PlayStation 5 в российских магазинах.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
- 28.06.2025 007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов
- 28.06.2025 «Помогите Джеймсу Сандерленду»: Состоялся релиз русской озвучки ремейка Silent Hill 2 от GamesVoice
- 28.06.2025 Бывшая сотрудница Nintendo: Бум смартфонов вызвал страх у руководителей компании — тогда они действительно испугались
- 28.06.2025 Disney анонсировала сиквел фильма «Лило и Стич»
- 28.06.2025 SEGA решила вернуть деньги покупателям провального ремастера Warhammer 40,000: Space Marine
И лупа в подарок каждому купившему прошку.
Я жду новости о новых играх, а не патчах для уже вышедших. Меня вообще не волнует сколько игр они "улучшат", я на ПК играю уже давно. Читать чужие мысли - это не ваше. Больше не пробуйте.
Один из полседних Адептов сонибойства!!!
Скоро вас по пальцам можно будет посчитать
P.s. По игре сонечке-малышке спасибо , играю торрент эдишн на 7900XTX.
Дык какого рожна вы, господин пекарь, влезли в консольную новость? Может это тоже не ваше? При в ем уважении. А игр новых вагон. Простотшоры приподнимите.
Я имею право читать любые новости, связанные с играми
Читать и набрасывать это совсем разное
Я имею право пробовать что хочу.
Мало того я тож тут посмотрел на эту видеокарту. Мол дешево и сердито. Так вот оно такое не стабильное что даже мне со своей обычнлй пс5 играть бужет комфортнее.
На кого я набросился? Из контекста (если вникать, а не встревать не разобравшись), понятно, что я недоволен, политикой Сони или вас устраивает покупать одни и те же игры, которые "улучашают" несколько поколений подряд?
Ну уж точно не имеете право характеризовать человека домыслами. Я про просмотр видоса от "белорусов", что является враньем. (Если вдруг кто-то захочет встревать)
Как бесплатный апдейт к Прошке относится к покупке "одних и тех же игр"? Вы то сами читаете что пишите?
В чём заключается не стабильность?
Прошёл уже Алан Вейк 2, Играю ГоВ Рагнарёк, скачал Сайлент Хил 2 , всё на высоких грузится.
P.s. Продал 2шт. ps5 ,которые у меня были и не жалею( хотя все поколения приставок от СОНИ был их поклоником).
Там есть режим 120 фпс, но с низким разрешением. Вот его можно подтянуть
Ты за компом? Выбрось его, все производители железа ушли из России. Или у тебя рот такой большой что бы одновременно столько заглатывать.
А новости про ремастер Horizon и Until Dawn вы как-будто не видели? И вообще что я кому-то что-то доказываю? Бисер еще перед кем-то буду метать...
Кстати, да, есть некое ощущение, что различия в картинки будут минимальными, но поглядим, а вдруг, а вдруг.
Если от одних только новостей ты начинаешь НЕНАВИДЕТЬ, то это конечно интересный момент...
Она не стабильна по отношению к конкуренту. Где то обгоняет сильно. Где то недогоняет сильно. Непонятный продукт.
Это эксклюзив другой платформы.
Ремастер это не апдейт к старой игре. Это сильно разные вещи.
Мы находимся сейчас в новости про ремастер хорайзона или антила?