

- Комментарии
- Форум
-
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
17 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
3 -
Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
4 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
18 -
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
18
Сиквел "Битлджуса" стал третьим по объему сборов фильмом режиссера Тима Бёртона и, вполне возможно, в ближайшее время займет второе место, поскольку черная комедия собрала в мировом прокате $250,13 млн, лишь немного уступая кинокомиксу "Бэтмен" с его $251,18 млн. На первом месте находится "Алиса в стране чудес" 2010 года.
Тем временем стало известно, что премьера "Битлджуса 2" в онлайн-кинотеатрах состоится уже 8 октября, а в ноябре фильм будет выпущен на DVD и Blu-ray.
Читайте также: Косплей с перчинкой: Россиянка красиво перевоплотилась в сексуальную Джульетту Старлинг из Lollipop Chainsaw.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
Смотрел на днях в кинотеатре. К сожалению, не зашел. Первую часть я люблю, если что. Во второй много персонажей, но ни одному фильм не дает раскрыться. Даже самый главный герой фильма - Битл Джус где-то на втором, если не третьем плане. Он здесь какой-то вялый что ли, не такой задорно-навязчивый, как в первом фильме. Здесь главная роль почему-то отдана Ортеге, и играет она совсем не как в сериале Wednesday. Скучновато, короче, было смотреть.
Начинается наверное с того что он дождался таки конца очереди своей на которую сел в конце 1 части...
Посмотрим конечно, после Алисы 1 - 2 последних и 1 части Битлджуса ничего такого особо и не выходило то.
Ну посмотрим, 1 часть излишне старая и рофловая уже, с кринжеграфикой(вот что в ней точно ремастерить надо с 0 чтобы сегодня смотреть - она и тогда то смотрелась дохло даже на премьере извините), смотрелась недавно с семьей прикольно конечно н осейчас совсем другие стандарты больших фильмов конечно.
Что там какую нибудь бабу будут тыкать на передний план вечно всем - это и так было понятно с сегоняшними то веяниями(хоть Битла трансом/геем не сделали еще задним числом, а то мало ли додумались бы еще) Ну вот рахайпованную Ортегу(хотя про нее все забыли давно уже как бы) и тыкают, в 1 части тоже правда была девчонка гг.
До сих пор кринжую со слов выйдет на dvd)))...шел 2024 год(!!!)...интересна статистика-сколько американцев еще на ламповых тв сидят с разрешением 576р?-dvd как раз для таких предназначен впринципе...или они на 55-75 дюймах фулл хд/4к тв dvd смотрят?...загадка это для меня-интересна причина интереса к этому формату столько времени-он устарел уже безбожно...даже предположим что это из-за экономии средств (посмотрел на амазоне-новинки-dvd по 15-20 баксов...блю-рэй по 20-25...4к блю-рэй по 25-30-т.е экономии нет почти....легче получается в аренду взять за 5 баксов на prime video)
напомню
1996год-старт dvd
2006-blu ray
2016-uhd blu-ray
п.с.сам последний раз dvd-качество смотрел году в 08-09-тогда купил full hd филипс 42 дюйма и надобность в двд отпало-зачем смотреть такое мыло когда есть блю-рэй???(ну или на то время HDTV-рипы еще были распространены)-и это я в РФ живу...а тут блин-Штаты до сих пор dvd популярен-загадка...поэтому процитирую товарища Швондера
https://www.youtube.com/watch?v=ymekITBVRHw
У меня первая часть просто вызывает носталджик филинс)) Там нет кринжеграфики. Это называется мультипликация. Скорее всего кукольная. В этом и прикол старых фильмов, что компьютерной графики или нет совсем, или она по абсолютному минимуму. Все в ручную сделано.
Да ну не гони. Дефо прикольный, этот пацан тоже норм. Бабуля с аспидами тоже хороша, да и дедуля без головы
Но ортего многовато, да. И Белуччи в качестве злодейки как-то не раскрыли, только ее появление запомнилось
Но фильм все равно пересмотрю в цифре
Дефо прикольный, но сколько там этого Дефо? Я и говорю, что там никого толком не раскрыли, зато Оретеги и ее киношной мамаши - дофига. Вайнона, конечно, в молодости была хороша, но сейчас она уже по факту скучная бабуля, и играет соответствующе. На английском это очень хорошо заметно. История с этим пацаном мне показалась вторичной, как какая-то очередная интерпретация Wednesday c любовными треугольниками. Идеи, короче, вроде неплохие, но в интересное кино это не переросло. Мое мнение.