

- Комментарии
- Форум
-
Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
53 -
Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного
34 -
СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
11 -
Capcom уже пять лет работает над Onimusha: Way of the Sword — игроков ждет масштабный проект
27 -
Capcom анонсировала летнюю презентацию игр — Resident Evil Requiem и Pragmata покажут 27 июня
9
Компания Janus Films опубликовала трейлер латышского мультфильма "Поток" (Flow). Премьера ленты состоялась в рамках Каннского кинофестиваля в мае.
В центре истории оказывает черный кот, который отправляется на лодке на поиски суши в постапокалиптическом мире. После глобального наводнения на Земле не осталось людей, однако жизнь продолжается.
Постепенно к команде пушистого присоединяются другие звери, включая собаку, капибару и других.
В США прокат стартует 22 ноября, во Франции - 30 октября.
Читайте также: Новые проблемы в финской бане: Remedy обратилась к Tencent за срочным кредитом
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
- 19.06.2025 Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
- 19.06.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
- 19.06.2025 СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
- 19.06.2025 Bloomberg: Microsoft уволит в июле тысячи сотрудников
- 18.06.2025 Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
Все pet рулят. Кошечки, собачьки
По первым кадрам думал что это игра.
Для игры и правда выглядит чересчур впечатляюще
Графон уровня The Last Guardian, но я бы глянул, про кисоньку же
Очередной референс где люди исчезают а кошки всем правят, как в любовь смерть и роботы была такая ветка на протяжении всех сезонов где кошечки отрасли себе большие пальцы и научились говорить и даже ракеты строить. И всё чаще такая тенденция встречается, например игра Стрей, такое ощущение что все эти люди из одного клуба где кошек любят а людей ненавидят.
Эта арка была из двух серий (в 1 сезоне и в 3 сезоне) где кошкам уделили от силы хронометраж в минуту. Прям уж "на протяжении всех сезонов". Загнул и преувеличил конечно.
Вот игру бы еще такую, подумал что оно и есть по первым кадрам, было бы интересно.
Латышский мультик... Во, как! Мы теперь ещё и мультики стали делать... :D Кстати, на латышском он называется "Plūsma" )))
.