

- Комментарии
- Форум
-
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
16 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
10 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
17 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
19 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
28
Вышедший на экраны в 2022 году "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном в главной роли получит ещё два сиквела. Несмотря на затянувшийся цикл производства, от этих планов не отказались, сообщил режиссер фильма Мэтт Ривз в интервью порталу Collider.
Также он рассказал, что действия второй части "Бэтмена" развернутся зимой, в рождественский сезон — через неделю после событий сериала "Пингвин".
"История [Пингвина] разворачивается в течение следующих недель, которые приближают нас к концу года", - добавил Мэтт Ривз.
Съемки продолжения "Бэтмена" начнутся в следующем году, а премьера намечена на 2 октября 2026 года. Уже 19 сентября на стриминге Max выйдет первый из восьми эпизодов мини-сериала "Пингвин", в котором Колин Фаррелл вновь сыграл колоритного криминального авторитета, борющегося за власть в Готэме.
Читайте также: Astro Bot стартовал со второго места в японском чарте, продажи PlayStation 5 резко замедлились после повышения цены.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
Из патисона бэтмен сильно не бэтменовый
Ещё больше ходьбы в темноте под тревожную музыку!
Да что вы говорите)
Трилогией кринжа отборного в испоганенной вселенной dc и с недобитманом патинсона какого то в стиле эмо, ну и с злодейчиками такими же потешными, не иначе.
Такая вот dc современная - а только подумать какой могла быть экранизация трилогии Рокстеди вместо этой трешатины...
Как и Лига Справедливости 2 - 3 + фильм Бэтмена отдельный с Аффлеком. Ну это в нормальном мире от нормальной DC, а не в этом в край долбанутом и от чокнутой просто dc.
Я недавно пересмотрел и он крутой. Визуально очень хорошо кадры поставлены. Ну и Паттисон в роли неуверенного и неопытного Бэтмана - топ. Я понимаю хейтеров, но нужно уметь абстрагироваться от старых фильмов.
Хороший в целом Ватман получился, только чего они там с сиквелом застряли так. Хотя между ТР и ТРВЛ почти столько же прошло
Считал, что хуже всех, данную роль, отыграл Вэл Килмер...но на фоне "патиссона", вне сомнений, он один из лучших...

От лучшего не абстрагируются...с ним сравнивают и приводят в пример...как эталон...

Ну Аффлек то тоже конч какой-то после Кристиановского бэтмана. Вот там было от души, это да. Вообще, по-сути, на ней и стоило завершить современные адаптации, ну если только лишь эпохальную четвёртую часть стоило сделать мож
Ну официально вроде Клуни в топе. Но это не отменяет жуткой унылости последнего Бэтмена. Чуть не уснул при просмотре, мало чего понял из сюжета, настолько это все было неинтересно. Актеры бревна, экшн невнятный. Ничего хорошего в нем не нашел. Бертоновские фильмы лучшие.
Да в этом фильме каждый кадр в рамку ставь , да и кино хорошее
Жаль...Была небольшая надежда, что уберут и режиссера и актера первого фильма, но увы...
мочите гептологию
все равно никто смотреть не будет
а нынешним фильмам и не надо
The Batman — лучший фильм про Бэтмена со времен The Dark Knight и хороший фильм сам по себе. Причём после второго просмотра больше понравился. Снят прекрасно, Бэтмен постоянно в кадре в костюме (вообще единственный фильм про него такой), сценарий неплох, музыка крутая. Даже экшен, когда есть, вполне себе. Точно куда лучше, чем был у Нолана. В его трилогии смотреть рукопашку вообще невозможно.
Там все кадры это квадрат Малевича :) Негры ночью уголь грузят. Все-таки самая "комиксная" картинка у Бертона, там каждая сцена как сцена в комиксе, яркая и выразительная, сразу все без слов понятно. Нолан просто снял боевичок .
Кайф.