
Молодая и горячая Маргарет Куолли заменяет Деми Мур в трейлере фильма "Субстанция"
- Комментарии
- Форум
-
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
6 -
СМИ: Разработка новой Castlevania продолжается — ждите
10 -
Пять причин полюбить новую линейку зарядных устройств Baseus PicoGo
8 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
36 -
Началось! Игра для Nintendo Switch 2 впервые возглавила британский чарт
30
В сети появился полноценный трейлер нашумевшего боди-хоррора "Субстанция" с Деми Мур ("Стриптиз") и Маргарет Куолли ("Однажды в… Голливуде") в главных ролях.
Сюжет ленты рассказывает о вышедшей в тираж голливудской звезде Элизабет Спаркс, которая ведет популярное фитнес-шоу на телевидении. Когда ее телепередачу решают перезапустить с новой ведущей, она принимает препарат под названием "Субстанция". Таким образом на свет появляется молодая и привлекательная Сью, что приводит к неожиданным последствиям.
Кинолента французского режиссера Корали Фаржи была отмечена призом Каннского кинофестиваля за лучший сценарий. Оценить фильм лично можно будет с 19 сентября, когда он стартует в российском кинопрокате.
Читайте также: Геймдиректор Fallout: New Vegas с радостью бы поработал над новой Fallout.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
.
Ну известна то она больше всего как раз не по фильмам а по игре Death Stranding с немаленькой ролью в ней(которую должна была исполнять Стефани Джустен топово показавшая Молчунью в MGS 5 прошлом от Кодзимы).
Даже тем кто про видеоигры вообще не вспоминает, столько новостей было о игре с ней в них же.
Ну смотрится интересно, как она там в безумие от препарата впадать то будет.
Что то на снимках - ну такое, вот в трейлере этом и в DS Кодзимы смотрится как надо.
Но Джустен все равно такая милаха была(при этом обалденно подошла и на роль Молчуньи в MGS 5 с жестко - трагическим образом как у Босс), печаль что она в кино так и не попала, только в каких то фанатских фильмах участвовала которые найти то очень сложно даже в инете.
.
Откуда инфа что "должна была исполнять"? Стэф сама написала что с ней Кодзима не связывался, и она бы с радостью поучаствовала если бы ее позвали
А о какой речь идет? Сейчас она несколько другая
Ох, пиля, мне бы сорок лет назад вернуться.
https://dtf.ru/games/62071-stefani-yusten-molchunya-iz-mgs-v-pro-odinochestvo-v-yaponii-rabotu-s-hideo-kodzimoi-i-tu-samuyu-scenu-pod-dozhdem?ysclid=lzyi753wji11383425
https://www.youtube.com/watch?v=p6_p0Yx2O2c
https://www.youtube.com/watch?v=YdCYpVKLgXk Cамая милота прям.
Ей бы подняться в кино как Фрее Аллан и Ортеге тех же.
Хотя все же отклонился от темы с ней - она все же могла сыграть главную роль Фрджайл а не Мамы, но Кодзима не заметил ее даже будто до этого не работал прекрасно годами над MGS 5 с ней.
Класс, сделаю обзор
Эта та Маргарет Куолли, которую Брэд Питт мордой херачил об полку? :D
я хочу это посмотреть ))))