


"Наследница" Тони Старка: В Сеть утек тизер сериала "Железное сердце" от Marvel
- Комментарии
- Форум
-
Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
12 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
127 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
16 -
Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
2 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
9
В Сеть утек первый тизер сериала "Железное сердце" (Ironheart), который был представлен в рамках выставки D23. Показ первого сезона стартует на Disney Plus в 2025 году.
В центре истории оказывается студентка Рири Уильямс. Из-за постоянных пропусков занятий ее выгоняют из MIT, что ставит под угрозу проект ее экзоскелета на манер костюма Железного человека от Тони Старка.
В итоге девушка связывается с преступной группировкой, которая обещает ей деньги в обмен на разработки для своих операций. Рири заключает "сделку с дьяволом".
По данным инсайдеров, сериал был давно готов, однако Marvel держала проект на полке.
Читайте также: Красоты Куттенберга: Редакция GameMAG побывала на показе игры Kingdom Come: Deliverance II
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
Ваканда затянулась__
Не знал что сериалы уже выходят в прокат
когда пытаешься обосрать все что связано с марвел.
Если бы вы не смотрели фильм одним местом то знали бы, что там все объяснили, поверхностно уж точно, а полную картину как раз таки и припрятали для сериала, потому что наверное фильм не про нее все таки был
Так он вроде из комиксов
@foguss1983 Шутка юмора, грузовик похожее сальто делает, в ночном дозоре так же летал
Апять чурка какая-то на ролях
Всем выйти из сумрака!
@dedpyl спасибо, я буквально на перемотке смотрел это нудное ?
Честно говоря, не слежу за мусором, типа марвел или диси, или как их там. Сериал, так сериал. Удачи с просмотрами, значит
Ну еще раз подтвердили мои слова и охарактеризовали себя тем смайликом
Главное чтобы =
Негры + Побольше !

@dedpyl ну так и вы себя как смокователя говен всяких определили, так что все норм
Жду фильм от Марвел про белого мужика с двумя детьми и женой, который решил стать черной пантерой
Реально кал мочи же. Ещё с первого анонса тезис что какая-то гениЯльная черная девочка-подросток без денег и оборудования собрала костюм ЖЧ в подвале (при том что гений-миллиардер его совсем не с первой попытки собрал, обладая знаниями и безграничными ресурсами) - выглядит, как повесточное безумие. Но не - давайте больше данного хрючева сделаем
У них была Пеппер в костюме специальном под нее в Мстителях 4 еще и это смотрелось хоть как то сносно, актриса была подходящая и обоснование было какое то почему этот персонаж не менее почти известный чем Старк собственно тоже в костюме теперь - а они и это запороли спецом выходит?
У нас все готовое есть для замены ЖЧ женской версией и современным трендом, но не - куда лучше мы все выбросим в помойку будто ничего не показывали в Мстителях и всех фильмах до этого и какое то чучело в дедсадовской версии недокостюма у нас новый ЖЧ, все по методичкам дриснея прям.
И невероятно талантливое конечно, какой там Старк - он и в подметки не годится же ей тут явно, ''мы черные люди талантливые'' как в одном фильмеце выдавали.)
Как же ты жопку себе рвешь за очередную помойку про клоунов в лосинах, боже
Как я понимаю, шлем закрывается. По идее ей должно отрезать им нос и губы...
Мне понравился коммент который хорошо передал мои чувству на Ютубе про айрон воман: "персонаж с ментальностью и повадками жителя гетто которая представленна как гениальная изобретательница и просто отличная девушка"