


Лебединая песнь DreamWorks: Представлен новый трейлер мультфильма "Дикий робот"
- Комментарии
- Форум
-
Bloomberg: Ubisoft готовит к продаже Assassin's Creed и другие франшизы
14 -
У консолей есть козырь: Эксперты из Digital Foundry назвали главное преимущество PlayStation 5 и Xbox Series X|S перед ПК
145 -
Split Fiction разошлась тиражом в 2 миллиона копий за неделю с релиза
8 -
Началась полноценная разработка Control 2
30 -
Скромный результат для крупной серии: Продажи Final Fantasy XVI перевалили за 3,5 миллиона копий — аналитик
46
DreamWorks Animation показала новый трейлер мультфильма "Дикий Робот" (The Wild Robot). Премьера ленты в США запланирован на 27 сентября.
Со стороны кажется, что студия решила экранизировать короткометражку "Последний Бастион" из Overwartch. Сходство ранее заметили и в Blizzard.
В центре истории окажется робот "Роз", который попадает на необитаемый остров. Ему необходимо приспособиться к суровому окружению и заодно стать приемной матерью для осиротевшего утенка.
"Дикий Робот" должен стать последним проектом, который DreamWorks Animation разработала собственными силами. В целях удешевления производства Universal решила передать многие процессы в анимации на аутсорс в студии из третьих стран.
Читайте также: Красоты Куттенберга: Редакция GameMAG побывала на показе игры Kingdom Come: Deliverance II
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.03.2025 Bloomberg: Ubisoft готовит к продаже Assassin's Creed и другие франшизы
- 14.03.2025 Продано 200 миллионов копий игр Final Fantasy — тираж Pixel Remaster достиг 5 миллионов
- 14.03.2025 Основатель Ice-Pick Lodge покинул студии на фоне обвинений в рукоприкладстве
- 14.03.2025 Мировая премьера: Konami показала полноценный трейлер хоррора Silent Hill f — выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S
- 13.03.2025 Ubisoft показала геймплей Rainbow Six Siege X — релиз состоится 10 июня, старая версия шутера останется доступной
- 13.03.2025 Брэд Питт покоряет гоночные треки и женские сердца в трейлере фильма "Формула-1"
Миленько и анимация стоящая, признаю, хоть и не терплю 3Д...но вещь на разко, вспоминать никто не будет...

@Habeniht то есть ты мультики современные почти не смотришь? Они ведь 99.9% все стали в 3д. Аниме конечно не в счет, это отдельный вид анимационных фильмов. Знаю что анимешники не довольны когда аниме называют мультиками. Хотя вот вспомнил, что Netflix и другие потоковые сервисы начали довольно много снимать рисованной 2д анимации, но опять же это сериалы, а не полнометражки.
Предыдущий мультик DreamWorks Кот в Сапогах 2 мне дико зашел, смотрел несколько раз и еще буду когда-нибудь пересматривать. Тут кстати тот же визуальный стиль что и в Коте 2 и который задал Миельго в Человек Паук Через Вселенные.
Получается шрек 5 будут делать индусы?
Есть 3д ручной анимации как здесь, а есть 3д по типу некоторых аниме сериалов на том же нетфликсе, сделанных по подобию игр, что не очень конечно.
Своевременный ответ Wall-E?
Ждём от них идеального 3D
Акцент на слово "почти"...изначально относился негативно, ибо несравнимо с классической анимацией...анимэ лишь в 90ые смотрел, крутившиеся по ТВ, наподобие Сейлор Мун, Грендайзер, Макрон 1 и прочие...сейчас, увы, лишь в качестве исключения...
