


Арсенал космодесантника: Разработчики Warhammer 40,000: Space Marine 2 представили новый трейлер шутера
- Комментарии
- Форум
-
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
16 -
Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
13 -
Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
32 -
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
8 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
7
Студия Saber Interactive выпустила свежий геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Space Marine 2. Релиз игры состоится 9 сентября 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.
Разработчики предлагают насладиться динамичными, стремительными и кровавыми битвами с сотнями врагов и истребить безжалостных тиранидов в новой грандиозной кампании. Играть можно в одиночку или с друзьями в совместном режиме до 3 человек.
Проект призывает спасти Империум вместе с вашим собственным космодесантником. Игроков ждёт брутальная кампания PvE, которую можно проходить снова и снова. Доступны 6 классов, а также возможность открывать новые навыки и косметические предметы. А ещё можно начать нескончаемую войну с врагами в яростных матчах PvP формата 6 на 6 и прославить свою фракцию.
Читайте также: Warzone наводнили читеры из-за появления Call of Duty: Modern Warfare III в Xbox Game Pass.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Нафига столько трейлеров, и так ясно, что игра будет отличной
@LostGhost чтоб не получилось как с Lawbreakers, когда игра вышла почти без рекламной кампании и тут же сдохла, хоть и была достаточно бодренькой.
А вот не факт. Может оказаться и ширпотребом на денек. Да, зрелищно, но в целом пустышка. Потому и вбухивают деньги на рекламу, чтобы окупилось