


Проблемы с продажами? Sony открыла доступ к бета-версии Concord всем подписчикам PS Plus — предзаказ делать не надо
- Комментарии
- Форум
-
Digital Foundry: Nintendo прокачала Splatoon 3 до 4K на Switch 2 — впечатляющий бесплатный апгрейд
24 -
Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
21 -
Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
20 -
СМИ: Ubisoft планирует выпустить ремейк Prince of Persia: The Sands of Time в течение года
16 -
Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
2
Похоже, у Concord наблюдаются проблемы с первыми продажами. Sony внезапно решила предоставить доступ к бете всем подписчикам PlayStation Plus, хотя изначально предполагалось, что на первом этапе в неё смогут зайти только пользователи, оформившие предзаказ на онлайн-шутер. В сети считают, что на решение повлияло недостаточное для проведения тестирования количество предзаказов.
Первый этап знакомства с Concord пройдёт с 12 по 14 июля. Предварительная загрузка доступна с 20:00 по МСК. Через неделю состоится второй этап тестирования. Сама игра выйдет 23 августа на PlayStation 5 и PC (потребуется аккаунт в PSN).
В бета-версии будут доступны три режима — Clash Point, Trophy Hunt и Cargo Run, а также все 16 стартовых персонажей. В последующем разработчики обещают наполнять игру контентом, добавляя новых героев. За участие в бете пользователи получат различные внутриигровые предметы для полной версии.
Concord — это командный соревновательный шутер 5 на 5 и дебютный проект Firewalk Studios, внутренней студии Sony.
Читайте также: Завораживающий фэнтезийный мир в клипе Kunitsu-Gami: Path of the Goddess от Capcom.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Capcom отключила серверы Resident Evil Re:Verse
- 01.07.2025 Заросший Райан Гослинг на космическом корабле в трейлере фильма "Проект "Аве Мария"
- 01.07.2025 Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
- 01.07.2025 "Просто огонь!": Известная косплеерша потрясающе перевоплотилась в Цири из игры "Ведьмак 4"
- 30.06.2025 Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
- 30.06.2025 Консольная The Rogue Prince of Persia получила возрастной рейтинг в Австралии
К релизу выпустят как free2play тайтл
Примерно так и будет, только сначала попробуют продать на старте, никто это покупать не будет и закинут в подписку.
@Citizenfour Destruction AllStars ничему не научил
Ну вообще правильнее говорить, про проблемы с предзаказами. Что вполне ожидаемо. Люди наобжигались и на куда более понятных и казалось бы не могущих обосраться тайтлах. А тут темная лошатка
С Helldivers 2 же прокатило. Тут просто никогда не знаешь, что зайдет публике. Все упирается в пострелизную поддержку. От Конкорд особо ничего не жду, даже бесплатно не буду запускать. Не для меня это соревновательное доминирование.
Райан пусть в это играется
Нужен оглушительный провал, чтобы уже заткнулись с этим жанром.
Все вспоминал, как называлась эта клоунада от Сони :) Аналогично мерзко на презентациях выглядел еще Блидин Эдж и Рэдфолл
Проблема даже не в жанре, а в тошнотворной стилистике. Думаю, если бы здесь были приятные глазу персонажи и адекватная цветовая палитра, а так же фритуплей, то народ посмотрел бы
Что у этих дурачков в голове творится? зачем её вообще анонсировали, неужели настолько тупые люди работают сейчас в сони, чуйки на хорошие проекты у таких бездарей отсутствует, здравый смысл тоже не про тех ребят, что одобрили такой проект, увы
Да и играть в это не надо.
@Vladimir2 возможно и так, что-то в стиле Ханта, но этого не дождемся, ведь при смерти приходят небывалые мысли и открытия.
Не знаю что то до сих пор игры нигде нету... никакой бэтки не видно... только покупка, а хотелось бы посмотреть игру
Никто и не делал судя по всему.
Это заявка на успех.
Cкрестили pvp режим Destiny с Overwatch, консультировали Свитбеби (это видно!). Это вот должно как-то заинтересовать игроков...?
Предзаказные бэтки вообще зло и мало кто этим промышляет. обычно,в таких как правило уже ничего не тестят,а просто продают,как потом и доступ на три дня раньше.
Тут же всё равно,не для всех,а для подписчиков. да и такой пока нету.
Осталось дождаться, что там Дракман высрет, от современной сони, очень сложно что-то ждать хорошее, а с учётом какой Дракман свж-куколд... Ничего не жду
Ага. Побольше небинарных негров -- это ведь то чего "современная аудитория" хочет. Какая аудитория, несуществующая, такие и продажи.
Почему как я не зайду в любую тему с игрой у тебя одни те же комменты
олстарс на фоне данного шедевра, хоть интересно выглядела