


Насилие и безжалостность: Предполагаемый хоррор Emio от Nintendo для Switch будет очень жестоким
- Комментарии
- Форум
-
EDGE оценил Clair Obscur: Expedition 33 на 10 баллов из 10 — это 28 игра в истории авторитетного журнала с такой оценкой
49 -
Бегом смотреть: Хидео Кодзима поделился мнением о хитовом аргентинском сериале "Этернавт"
24 -
Sony продала почти 80 миллионов консолей PlayStation 5 — динамика на уровне PlayStation 4
28 -
Благими намерениями выложена дорога в Marvel: Представлен трейлер сериала «Железное сердце»
12 -
Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
40
Благодаря австралийской рейтинговой комиссии стало известно, что в предполагаемом хорроре Emio от Nintendo будут подниматься темы домашнего насилия и суицида — в этой связи он получил взрослый возрастной рейтинг. Из описания следует, что проект изобилует сценами жестокости. Других деталей на данный момент нет.
Nintendo выпустила тизер загадочного проекта 10 июля — он демонстрирует мужчину с пакетом на голове и сопровождается хэштегом #КтоТакойЭмио. В Японии проект проходит под названием 笑み男, что переводится как "Улыбающийся человек".
Кто стоит за разработкой игры — на данный момент неизвестно. В прошлом Nintendo выпускала хорроры в сотрудничестве со сторонними издателями или близкими партнерскими студиями — например, она финансировала последние части Fatal Frame от Koei Tecmo.
Ранее в сети предположили, что за создание Emio может отвечать Bloober Team, готовящая сейчас ремейк Silent Hill 2. В недавнем интервью польским СМИ представители студии рассказали, что создают хоррор Project M в сотрудничестве с "разработчиками лучших игр для консолей Nintendo".
Однако в том же интервью они рассказывают, что игра будет распространяться под их издательским лейблом Broken Mirror Games, тогда как Emio будет издаваться самой Nintendo.
Кроме того, тизер Emio выполнен в японской визуальной эстетике и содержит иероглифы даже в западных версиях — не похоже на то, что он имеет отношение к Bloober Team.
Читайте также: Grand Theft Auto VI и Star Wars Outlaws стали самыми ожидаемыми играми по данным IGN Playlist.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.05.2025 EDGE оценил Clair Obscur: Expedition 33 на 10 баллов из 10 — это 28 игра в истории авторитетного журнала с такой оценкой
- 14.05.2025 Улучшенная версия трилогии S.T.A.L.K.E.R. получила дату выхода на ПК и консолях
- 14.05.2025 Ubisoft решила дать своим студиям больше времени на разработку новых игр — фанатов ждет поток качественного контента
- 14.05.2025 Игроки провели 160 миллионов часов в Assassin’s Creed Shadows — Ubisoft довольна
- 14.05.2025 Кристен Риттер вернётся к роли Джессики Джонс во втором сезоне «Сорвиголовы» — зрителей ждут сюрпризы
- 14.05.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
.
ну скинули бы выдержку из описания рейтинговой комиссии что ли
а понял, это буквально значки с предупреждениями из австралийского тизера, и там больше инфы нет:
https://www.youtube.com/watch?v=h5uSd32MdOI&rco=1
"Насилие и безжалостность"
Демонстрирует широчайший в галактике Фил
@Lukash информация с рейтинговой отметки от комиссии в тизере на официальном австралийском канале Nintendo. Более подробного описания пока нет.
В европейских роликах стоит PEGI 18, в США - M. Здесь же упоминаются непосредственно темы, которые будут встречаться в игре.
японский хоррор, люблю такое
Ну если домашнее насилие и суицид, весьма близкие японцам темы, особенно второе...то это, скорее всего, Project Zero...он же Fatal Frame в Японии...или новый, авторский проект...

Неожиданно. Пока вызывает интерес
По сюжету крепкий юрист с пакетом на голове будет мамкиным хацкерам повестки слать. Ультражестокость...
@Habeniht Кстати не хватает подобных японских хорроров - Сирена (это наследие 1 СХ в основном - культ плюс одно место) и Фатал Фрейм.
поиграем на пк..
написано от Nintendo для Switch
по сюжету может будет типа как в фильм "Незнакомцы"
надеюсь будет эстетика графики как в маленьких кошмариках, рыхлая и туманная=)
Надеюсь, 7780s Studios.
@videoman слышал об эмуляторах свича на пк?..
Аник с ума сошёл
сильно напоминает повзрослевшего Mono)
НАКОНЕЦ-ТО ПОДТВЕРЖДЕН РЕМЕЙК ЛУЧШЕЙ ИГРЫ ОТ ATLUS