Николас Кейдж: Сериал
13 Комментарии: 6

Николас Кейдж: Сериал "Человек-паук Нуар" вдохновлен картинами Роя Лихтенштейна

Дата: 09.07.2024 18:30
9 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Обсуждения чартов Steam всё чаще приобретают токсичный характер, но с этим нужно смириться — креативный директор Warframe Ребекка Форд

    4 25.03.2026 17:32 от Leko
  • Подтверждено: Для перезапуска God of War рассматривался египетский сеттинг — к нему ещё могут вернуться

    2 25.03.2026 17:27 от deschain
  • Первая бесплатная игра апреля 2026 для подписчиков PS Plus раскрыта раньше времени: Чем порадует Sony

    5 25.03.2026 17:24 от JopGun
  • Netflix регистрирует товарный знак в России

    14 25.03.2026 17:23 от vincent_palmer
  • В PlayStation Store началась весенняя распродажа игр для PlayStation 5 и PlayStation 4 со скидками до 75%

    1 25.03.2026 17:11 от DinoZzz

Первый сезон сериала "Нуар" (Noir) от Sony и Amazon будет состоять из восьми эпизодов. Об этом изданию The New Yorker рассказал исполнитель главной роли - актер Николас Кейдж

Артист сыграет альтернативную версию Человека-паука (Spider-Man Noir). Стареющий герой работает частным детективом в нуарном Нью-Йорке образца 30-х годов прошлого века. 

Как отметил Кейдж, он не любит насилие и играть персонажей, которые причиняют вред другим людям. Однако в сериале  противниками Человека-паука Нуара будут не только бандиты, но и некие "монстры". 

Актер добавил, что картина вдохновлена поп-артом и привел в пример картины художника Роя Лихтенштейна. Он также добавил, что уже прошел процедуру сканирования для создания 3D-модели. 

При этом Кейдж признался, что его пугает развитие ИИ. Артист надеется, что студии не будут использовать после его смерти цифрового двойника. 

Читайте также: Проклятие приквелов возвращается: Microsoft выбирает стабильность вместо рисков

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
shagemaster
shagemaster 100.78 09.07.2024 18:33 удалён
0

Как отметил Кейдж, он не любит насилие и играть персонажей, которые причиняют вред другим людям.

Забавно. Совсем скоро можно посмотреть просто офигенный Longlegs, и я вам скажу он там много делал больно. Фильм пушка, идите в кино

Ozu_sensei
Ozu_sensei 220.15 09.07.2024 18:50 удалён
0

@shagemaster я думаю он имел ввиду, что ему больше нравится играть персонажей не причиняющих боль. От ролей он не отказывается, к ниму снова пришли кино-удача и он не планирует её отпускать.

KRIZZ
KRIZZ 10.71 09.07.2024 19:44 удалён
0

Спасибо за примеры картин художника. Отличная новость  

Habeniht
Habeniht 158.69 09.07.2024 20:08 (изменен) удалён
0

Визуал простенький, конечно,  а хотелось бы  чего то  более  вычурного, особенного...поп арт не люблю...как по мне, уж простите, искусством это не назвать...

Habeniht
Habeniht 158.69 09.07.2024 20:24 удалён
0

Но  Рой, справедливости ради, своё дело знал и в поп арте был одним из лучших, хоть и начинал как абстракционист...

raziel
raziel 41.19 10.07.2024 01:31 удалён
0

Но  Рой, справедливости ради, своё дело знал и в поп арте был одним из лучших, хоть и начинал как абстракционист...

Ожидал чего угодно, кроме того что работы Лихтенштейна будут.... обычными цветными комиксами! Видимо крутота в том, что он первый придумал этот стиль и тогда это было в новинку?

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!