
Лилит, Крошка Тина и другие на свежих кадрах экранизации Borderlands
- Комментарии
- Форум
-
Возвращаемся в детство: Анонсирован сборник классических файтингов Mortal Kombat: Legacy Kollection
25 -
Инсайдер: Capcom решила не продлевать многолетнюю маркетинговую сделку по продвижению Resident Evil с Sony
22 -
Борьба пока идет: «Леста Игры» намерена обжаловать решение суда в Москве
18 -
Кровавый экшен и фирменное безумие Гоити Суды в трейлере Romeo is a Dead Man для фанатов No More Heroes и Killer is Dead
11 -
В России покажут 4K-ремастер боевика Джеймса Кэмерона «Терминатор 2: Судный день»
19
В сети были опубликованы новые кадры грядущей экранизации игры Borderlands, которую срежиссировал Элай Рот, известный по хоррорам "Хостел" и "День благодарения". Также в производстве фильма принимал участие постановщик "Дэдпула" Тим Миллер.
На представленных кадрах мы вновь можем увидеть центральных персонажей в исполнении Кейт Бланшетт (Лилит), Кевина Харта (Роланд), Арианы Гринблатт (Крошка Тина), Флориана Мунтяну (Криг) и Джейми Ли Кертис (Патриция Таннис).









Российская премьера экранизации Borderlands состоится 8 августа.
Читайте также: Nintendo больше не сможет ремонтировать Wii U из-за отсутствия запчастей.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.06.2025 Официально: Sony проведет в июле State of Play, посвященную Ghost of Yotei
- 05.06.2025 По стопам Гаррета: Анонсирована Thief VR: Legacy of Shadow
- 05.06.2025 Бонд, Джеймс Бонд: IO Interactive показала первый трейлер 007: First Light
- 05.06.2025 Просторы Японии ждут: Nioh 3 выходит в начале 2026 года на PS5
- 05.06.2025 Предательница в туманном городе: Silent Hill f выходит в сентябре
- 04.06.2025 Инсайдер: Capcom не отменила Pragmata — загадочную игру полноценно представят до конца недели
Чето странное вышло у киношников
what the shit
Такое чувство, будто смотрю на низкокачественную порно-пародию))
Капустник какой-то. Либо я зажрался...
Для меня идеальная экранизация- это экранизация по мотивам, а не слово в слово. Ибо последнее всегда выглядит как фанфик.
Вот как Сайлент Хилл переработали превосходно. И лицо серии сохранили, и прекрасно сценарий адаптировали.
Или, например, Обитель Зла первый.
Надо было брать похожих и незнакомых актеров на роли, вот тогда поржали бы.
@Cyril Так это смесь 1 и 2 часть со своим сюжетом - мне интересны Мордекай и Кирпич и персы 2 части (они должны быть ибо Тина есть и псих Криг).
@Cyril Одни из нас хорошая экранизация и сюжет игры оставили.
@Leko
И зачем тратить время на кино, если ты уже видел все то же самое (только более аутентичное) в игре?
Только без порно...
@rudeguy5 Так там сюжет расширили.
Оригинальный был узковат, понимаю

Сюжет игры они как раз порезали. А вот свою отсебятину расширили да.
Все ещё не понимаю, нахера туда старух набрали?