CD Projekt RED поздравила FromSoftware с победой над расширением
27 Комментарии: 27

CD Projekt RED поздравила FromSoftware с победой над расширением "Кровь и вино" для "Ведьмака 3"

Дата: 21.06.2024 23:05
12 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: The Expanse: Osiris Reborn в стиле Mass Effect выйдет весной 2027 года — сразу в Xbox Game Pass

    16 26.03.2026 23:33 от BloodRayne4ever
  • Встречайте новую игру от создателей Sniper Elite и Atomfall — хоррор Alien Deathstorm выйдет в 2027 году сразу в Xbox Game Pass

    7 26.03.2026 23:32 от Seth
  • Сказка начинается: Тизер сериала «Гарри Поттер и Философский камень» от HBO

    56 26.03.2026 23:25 от Noirain
  • Hades II выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S уже 14 апреля — игра сразу пополнит каталог Xbox Game Pass

    5 26.03.2026 23:19 от BonJovy
  • Бывшая сценаристка Santa Monica Studio Алана Пирс выступила за сохранение постельных сцен в ремейке трилогии God of War

    33 26.03.2026 23:18 от Decay-Reel
  • Король лицензии

    3100 26.03.2026 23:13 от El Shadda1
  • Аниме (японская анимация)

    7609 26.03.2026 22:56 от Arystan
  • Resident Evil: Revelations

    304 26.03.2026 22:35 от Ozu
  • Наши фотки

    18288 26.03.2026 22:16 от El Shadda1
  • Лучшие сериалы

    57620 26.03.2026 21:39 от Ozu

Выпущенное сегодня крупное расширение Shadow of the Erdtree для хардкорного ролевого экшена Elden Ring стало самым высокооценённым среди всех DLC в истории Metacritic, обогнав тем самым сюжетное дополнение "Кровь и вино" для игры "Ведьмак 3: Дикая охота". В связи с этим студия CD Projekt RED поздравила своих японских коллег из FromSoftware. Запись сопровождается иллюстрацией, на которой изображен Геральт и поверженный Мог Повелитель Крови.

"Последние 8 лет "Ведьмак 3: Кровь и вино" считалось лучшим расширением, но теперь корона по праву переходит разработчикам Elden Ring. Поздравляем всю команду FromSoftware с прекрасно проделанной работой", - говорится в посте CD Projekt RED.

Расширение Shadow of the Erdtree оценили на 95 баллов из 100 журналисты пишут, что оно получилось настолько большим и качественным, что его можно принять за сиквел к Elden Ring.

Расширение "Кровь и вино" для "Ведьмака 3" получило в свое время 92 балла из 100.

Читайте также: Руководители Xbox Фил Спенсер и Мэтт Бути объяснили закрытие разработчиков The Evil Within и Hi-Fi RUSH.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (27)
Drank
Drank 0.03 22.06.2024 22:43 удалён
0

@jokerov так удали коммент свой 

Drank
Drank 0.03 22.06.2024 22:48 удалён
1

@G700 оценили игру лучше чем 200 часовое говно вывозящие только сюжетом, где открытый мир сломан вопросиками и игра не может работать как рпг, в комментах говорят про каких-то фанатиков элдена, но я вижу только фанатиков дерьмака, которые как дауны пытаются тут что то доказать, лол 

NeProfi
NeProfi 119.02 22.06.2024 22:50 удалён
1

Чушь полная. Дайте простому человеку Ведьмака и Ринг, и посмотрите какую игру он выберет. В ведьмака может играть любой, и наслаждаться сюжетом, отличными квестами, и повествованием. А ринг это очень специфичная игра, где нет ничего из перечисленного от ведьмака, да еще и сложная, что многие ее тупо дропнут. Причем длс еще и закрыто за сложными боссами, чтобы до него добраться нужно пол игры проийти. Разница между этими играми (и длс к ним) примерно такая, как между хорошим фильмом, и видосом на ютюбе. Видос может быть крутой, но полноценное кино он не превзойдет как ни крути. Кстати обзоры в стиме на кровь и вино 97%, а у длс елдена 68%. 

Ну не знаю, я простой человек и когда играл в Ведьмака полигры зевал от скуки, играл потому что было интересно чем закончится и знал что иногда будут выстреливать действительно интересные квесты. Но это только полигры. Проходя Элден Ринг мне скучно не было вообще никогда. Если лично тебе не нравится что либо то и говорить надо от себя а не с точки зрения какогото эфемерного "простого человека".

tishena
tishena 27.57 23.06.2024 04:48 удалён
0

Элден лучше ведьмака. Боевка, просто на порядок лучше, открытый мир не заставляет бегать по вопросикам. Сложность... Ну, сложно в играх фромов, только криворуким.

G700
G700 536.89 23.06.2024 08:14 (изменен) удалён
0

@G700 оценили игру лучше чем 200 часовое говно вывозящие только сюжетом, где открытый мир сломан вопросиками и игра не может работать как рпг, в комментах говорят про каких-то фанатиков элдена, но я вижу только фанатиков дерьмака, которые как дауны пытаются тут что то доказать, лол 

Ну вот, ещё один фанат перекатов порвался. Бабадзаки уже давно упоролся в своих сосаликах и не предлагает ничего нового. Поляки хотя бы прописали интересный сюжет и создали красивый мир, который интересно изучать, а этот уже 15 лет делает одну и ту же духоту про перекаты, ваншоты и внезапных врагов за углами, чтобы ты, как мартышка, повторял каждое действие по 20 раз и заучивал, что и где нужно сделать. Это было интересно в первый раз, возможно во второй. Но когда фромы начали копировать сами себя, а каждая вторая студия теперь делает свой сосалик - это только раздражает.

NeProfi
NeProfi 119.02 23.06.2024 08:21 (изменен) удалён
1

@G700 оценили игру лучше чем 200 часовое говно вывозящие только сюжетом, где открытый мир сломан вопросиками и игра не может работать как рпг, в комментах говорят про каких-то фанатиков элдена, но я вижу только фанатиков дерьмака, которые как дауны пытаются тут что то доказать, лол 

 Бабадзаки уже давно упоролся в своих сосаликах и не предлагает ничего нового. Поляки хотя бы прописали интересный сюжет и создали красивый мир, который интересно изучать, а этот уже 15 лет делает одну и ту же духоту про перекаты

Могу написать всё точь в точь тоже самое только наоборот, потому как в Ведьмаке неинтересно да по сути и нечего изучать в отличии от Элдена. Только зачем это всё писать если это чистейшая вкусовщина?

legato
legato 76.9 23.06.2024 09:34 удалён
0

Заслуженно хуле.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!