
Xbox-эксклюзив Towerborne от создателей The Banner Saga выйдет в 2024 году — разработка продвигается
- Комментарии
- Форум
-
Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
13 -
Патрик Шварценеггер может сыграть Патрика Бейтмана в ремейке "Американского психопата"
16 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
51 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
39 -
Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
37
На фоне обилия громких анонсов и трейлеров на Xbox Games Showcase 2024 отсутствие в программе Towerborne от Stoic Studio прошло почти незамеченным.
К счастью, студия подтвердила, что с игрой не случилось ничего плохого. Она по-прежнему находится в разработке, несмотря на отсутствие свежих новостей и демонстраций.
По словам геймдиректора Дэниела Макларена, Towerborne все еще готовится к релизу на этот год, как и планировалось ранее.
Игроков ждет сайдскроллинговая экшен-адвенчура от авторов The Banner Saga, действие которой происходит в Городе чисел, постапокалиптическом фэнтезийном мире, наполненном монстрами. В роли Туза, души, вернувшейся с того света, игрокам предстоит встать на защиту жителей и вернуть утраченные территории.
Towerborne предложит центральный хаб в виде Колокольни, где можно настраивать своего персонажа, а также шестиугольную карту мира, которая будет открываться по мере исследования, предоставляя новые возможности для прохождения миссий и столкновения с новыми типами врагов.
Заявлена поддержка локального и сетевого кооператива до четырех человек.
Читайте также: Джез Корден: Xbox-эксклюзив State of Decay 3 может выйти в 2025 году.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Икбоксеры: нам нужен bloodborne!
Филя: у нас дома есть свой bloodborne!
Бладборн дома:
Ничего так, с друзьями можно будет побегать.
Эх, вот бы Dragon's Crown 2 Ванилки замутили
думал чё доброе..
я б сыграл, да и с дочкой порубить фурей чеб нет)
После Баннео Саги, это 3 шага назад...