


Презентация Nintendo Direct пройдет завтра — будет 40 минут анонсов и трейлеров игр для Switch на 2024 год
- Комментарии
- Форум
-
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
130 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
18 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
23 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
77 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
41
Nintendo подтвердила, что проведет свою летнюю презентацию Direct уже завтра, 18 июня в 17:00 по московскому времени.
Показ продлится 40 минут и будет посвящен играм для Switch, которые выйдут во второй половине 2024 года. Новостей о следующей консоли компании не будет.
Смотреть прямую трансляцию можно будет на YouTube-каналах американского, европейского и японского подразделений Nintendo, а также на официальном сайте.
Читайте также: Ремастер Luigi's Mansion 2 для Switch получил 13 минут геймплея и новое сравнение с 3DS-версией.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
Ну, посмотрим.
ну тут без сюрпризов, что-нибудь из Марио, что-нибудь из Зельды и рандомная индюшатина
Да, действительно! Нинтендо никогда не была единственной компанией, которая удивляла громкими анонсами без предупреждения, ага
Ты компании не попутал?
Унылый кал
Все филл, подвинься!
Интересно посмотреть на Metroid 4
Опять индющатины с лопаты навалят
Опять для Свитч, пора бы вам новую консоль выкатывать, сколько можно доить уже этот огрызок ??? Там уже во всю китайские конкуренты и не только, разогнались в портативе, наклепали всяких айо нео и иже с ними их попробуйте превзойти с вашим Свитч 2. Дождётесь вы там Nintendo того, что ваш Свитч 2 на старте можно будет уже хронить...
Для таких фанатов как ты даже анонс кликер хомяка на свитч будет громким
Всяко лучше, чем фф13
Тебе то откуда знать, на свиче то не выходила
Ни один из этих портативных ПК не конкурент Свичу - все они тупо соревнуются со СтимДек и друг другом в своей нише, и со Свичом и его аудиторией не пересекаются.
И 100% превзойдут. Потому как у Нин армия преданных поклонников, которые ценят её за Нин-эксклюзивы, и эксклюзивы от сторонних разработчиков. На том же Свиче актуальной ААА мультиплатформы практически нет, но кому не пофиг? Продажи стабильно высокие.
И с условным Свичом 2 будет точно так же.
Графоний времён xbox360
Не понимаю людей кому нравится нинтендо свич, там же сплошная индюшатина, сега и денди игры, платформеры, прыгали это почти все есть за бесплатно на телефоне. Вот понимаю я xbox series, ps5, пк, там много годных, разнообразных игр, от крутых графонистых интересных блокбастеров до не менее интересных стратегий. А вот что в нинтендо интересного? Марио, зельда, куча сега игр или море инди игр. Можете написать что инди нинтендо безумно интересные, но на пк тоже этого навалом+ есть много других игр, скажете что нинтендо портативная, так лучше rog ally или стим дек или еще какой нибудь аналог, можно накатить эмулятор нинтендо и играть в зельда или марио + куча других игр совершенно бесплатно конечно не все но много в торренте есть. Вот если бы нинтендо был духовным наследником psp со своими аналогичными играми то да, я бы сам купил такую консоль, но отдавать 35к за нинтендо + 4-6к за инди игру, нет спасибо, я лучше на пк буду играть в Alan Wake 2 и другие потрясающие игры.
@Serg358 красава
грамотно раскидал. Я конечно за плейстейшн, за ПК не топлю, но играть в портативку и "хлопать в ладоши" от ежегодного Марио-это "сильно". А, там же ещё старьё выходит, с графоном ниже плинтуса 
@Serg358 ну, мультиплатформа там есть, само собой меньше и в худшем качестве, если это не хиты прошлого вроде всяких биошоков, бордерлэндс, рдр и т.д. Чип нвидии банально не настолько мощный, чтобы новые блокбастеры тянуть, консолька то 2017 года. Зато на втором свиче все это обязательно появится, в том числе и тот же Алан второй.
Всё верно, только Алана2, все кто хотел уже прошли
@Serg358 блин, если это пародия на собирательный образ нинтендохетйтера - то очень годный)
Какая из этих китайских соснолек конкурент свичу? Половина из них работает на винде, а их батарея с огромным трудом попердывает в районе часа-полутора. Нинтендо - про интересные игры и взаимодействие с ними, а если нужен портативный ПК - всегда есть стимдек за демократичные 400-500 баксов, в котором и протон заточенный под игры, и батарея на 2-3 часа игры, и удобная настройка всего и вся. Все эти Aya, GPD и прочий ширпотреб за 1000 баксов нужны только для того, чтобы понтоваться мощным железом, от которого нет никакого толка
@Serg358
Sega, dendy, телефон
Xbox series, Ps5, эмулятор
rog ally, steam deck, PSP
Ты упомянул 9 платформ, чтобы обьяснить как заменить Свич. Владельцам Свича не нужны все эти 9 платформ, им хватает одного Свича )
Но троллинг знатный