


Инсайдер: Microsoft готовится к запуску Xbox нового поколения — Call of Duty 2026 должна войти в стартовую линейку консоли
- Комментарии
- Форум
-
Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
46 -
Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения
14 -
Эксперт оценил сообщения о низком интересе к играм от сторонних разработчиков из стартовой линейки Nintendo Switch 2
21 -
Российские геймеры назвали самые ожидаемые игры — Grand Theft Auto VI и "Ведьмак 4" лидируют
5 -
Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
27
Согласно новым сообщениям, Microsoft действительно планирует запустить следующую Xbox уже в конце 2026 года.
Об этом сообщил инсайдер The Ghost of Hope, ссылаясь на информацию, полученную от проверенных источников.
Более того, по его словам, весьма вероятно, что Call of Duty 2026 станет одной из игр, которая войдет в стартовую линейку Xbox нового поколения. Что касается самой консоли, инсайдер пока не знает о ней конкретных подробностей, однако Microsoft ранее заявляла, что вкладывает значительные средства в следующее поколение Xbox и готовит самый большой технологический скачок в истории смены консольных поколений.
Sony в свою очередь, как ожидается, запустит PlayStation 6 не раньше 2027 года, но уже в конце 2024 года японская корпорация должна вывести на рынок Pro-версию PlayStation 5 с более мощным железом и новыми возможностями.
На днях также появился слух, что Call of Duty 2026 и 2027 станут продолжениями Ghosts и Advanced Warfare от Infinity Ward и Sledgehammer Games соответственно.
Читайте также: Инсайдер: NVIDIA и MediaTek работают над ARM-чипом для портативных игровых ПК.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Nintendo впервые объявила о повышении цен на Switch, аксессуары и игры для консоли — пока только в Канаде
- 01.07.2025 Посмотрите на коллекционное издание PS5-эксклюзива Ghost of Yōtei
- 01.07.2025 Capcom отключила серверы Resident Evil Re:Verse
- 01.07.2025 Заросший Райан Гослинг на космическом корабле в трейлере фильма "Проект "Аве Мария"
- 01.07.2025 Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
- 01.07.2025 "Просто огонь!": Известная косплеерша потрясающе перевоплотилась в Цири из игры "Ведьмак 4"
Я все еще надеюсь, что сейчас выйдет Валдис Пельш с цветами и скажет, что вот это вот девятое поколение - это просто розыгрыш, ибо не может оно на полном серьезе быть настолько убогим.
Не будет не какого скачка, РС давно убежал вперд.
Боже упаси третий раз купить консоль от МС, никогда им больше не поверю.
Как же Филя знатно попускает гоев
самые убогие поколения консолей, сменятся на очередные мощные, но без игр. Будет 10к гейминг. Нет уж, уж лучше я на ПК
Не обязательно покупать на старте....
Что-то не верится, что новое поколение уже заступит. Рановато как-то по времени. До этого все поколения дольше на рынке пребывали
Да, мы это слышим постоянно, каждый раз "запустим следующее мощное поколение".
Со времён анонса project scorpio(one x) ничего революционного так и не вышло. Но не удивлюсь, если в этот раз окажется гибрид портатив+станция.
а покупатели на эту зеленую дермоконсоль найдутся? после этого поколения я в этом очень сомневаюсь, даже в текущем только дурачки продолжают за хбокс топить
хорошый план
По-моему они только только отказались от уана, сколько там игр чисто под X/S вышло? 2-3?
А на збокс только майкрософт игры выпускает?
Колда и так входит в каждую стартовую линейку, покупать актиблиз для этого было не обязательно
Не, майкрософт игры не выпускает, они их издают. Есть у них пара-тройка внутренних студий, которые рожают по одной игре в десятилетку.
Так он еще за все это не нужное говно заплатит, ведь подписка не бесплатная и будет дорожать
Скачки в графике привязаны к поколениям консолей, ибо разработчики ориентируются на массы, а не горстку обладателей топ-железа.
По крайней мере радует, что отказались от промежуточной консоли. Прикольно будет, если выход некст-ген консоли Майков совпадёт с выходом GTA6
Опять Антон Пингвинов слил?
Та самая уловка подписок, да.
Ну СЕГА тоже чем то подобным занималась перед тем как уйти из консольных производителей.
P.S. Если на холодильнике выдут хорайзен 6 в японии и сталкер2 и они будут в 60 фпс то лично для меня сериес экс будет считаться успешной консолью.