
Yakuza 3 может получить полноценный ремейк, Sega уже приступила к работе над Yakuza 9
- Комментарии
- Форум
-
Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5
16 -
Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
32 -
Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
13 -
Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
61 -
Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
52
Разработка следующей игры в основном сериале Like a Dragon (Yakuza) уже ведется, но никакими деталями авторы делиться пока не готовы, сообщил геймдиректор студии Ryu Ga Gotoku Масаеси Ёкояма. Известно лишь, что Sega снова будет выбирать девушек на роли виртуальных хостес среди простых японок — готовится серия кастингов.
В свежем выпуске Ryu Ga Gotoku Studio TV Ёкояма подтвердил, что следующей Yakuza точно не станет ремейк Yakuza 3, но разработчики однозначно заинтересованы в создании такого проекта.
Первая и вторая Yakuza получили ремейки с подзаголовками Kiwami и Kiwami 2 в 2016 и 2017 годах соответственно.
"Думаю, в какой-то момент мы сделаем Kiwami 3. Рано или поздно это случится", - объяснил Ёкояма.
Оригинальная Yakuza 3 вышла в 2009 году на PlayStation 3. Сегодня она доступна на современных платформах в виде ремастера, в том числе в рамках сборника The Yakuza Remastered Collection.
В январе 2024 года Sega выпустила восьмую часть Yakuza. Like a Dragon: Infinite Wealth стала самой быстропродаваемой частью серии, разойдясь миллионным тиражом в стартовую неделю.
Читайте также: Koei Tecmo и создатель Metroid: Other M откроют новую студию по разработке AAA-игр.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2025 Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
- 12.06.2025 Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D
- 12.06.2025 Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
- 12.06.2025 Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
- 12.06.2025 Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
- 12.06.2025 Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
Та не особо то он и нужен, хз...
На скок знаю, триквел ругали за духоту.
Помню, когда она ток ток должна была выходить на пс3 в японии, офигивал от видосов с актёрами, чуью внешность брали для игры, тогда это был фотореализм.
Не хватает соулс игры про якудзу и какую-нибудь мобилку с гачей где свой бизнес держишь отрядами там машешься
С удовольствием наиграл в последний Like a Dragon 80+ часов. Жду.
На скок знаю, все якудзы ругали за духоту. И небезосновательно.
Ну такое. Тоже играл по-кайфу в него, но с момента введения тёлочки в игру началась прям лютая духота(хотя казалось бы...),- на этом и забросил её(
А потом, и 4-ю и 5-ю, 6-ю, а потом и завново всю серию на какой-нибудь ps7...в общем я раскрыл беспроигрышный вариант, и так по кругу)