В России снимут новую экранизацию
28 Комментарии: 25

В России снимут новую экранизацию "Приключений Электроника" со сценаристом "Слова пацана"

Дата: 22.02.2024 23:54
12 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень

    124 05.07.2025 04:36 от Juju
  • Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"

    96 05.07.2025 04:13 от Juju
  • ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается

    90 05.07.2025 03:40 от Kingslayer
  • Российские геймеры назвали самые ожидаемые игры — Grand Theft Auto VI и "Ведьмак 4" лидируют

    32 05.07.2025 03:34 от TamTam
  • Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро

    18 05.07.2025 03:26 от TamTam

Кинокомпания "Водород" запустила в производство новую экранизацию "Приключений Электроника".

Сценарий напишет Андрей Золотарев, соавтор сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" и трилогии "Лёд". Имя режиссера на данный момент неизвестно, кто сыграет главные роли - тоже. Продюсеры пока лишь отмечают, что главным вызовом для них станет кастинг на роль Сыроежкина.

Оригинальный советский трехсерийный телефильм, основанный на повестях Евгения Велтистова, вышел в 1979 году и рассказывал о приключениях мальчика Сережи Сыроежкина и его двойника, робота Электроника, который хочет узнать, каково быть человеком. Главные роли в картине Константина Бромберга исполнили братья Юрий и Владимир Торсуевы.

Читайте также: Начинай отращивать усы: Марк Уолберг готовится к сиквелу фильма по мотивам Uncharted.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kir_9010
Kir_9010 169.35 23.02.2024 07:31 (изменен) удалён
13

В России снимут новую экранизацию "Приключений Электроника" со сценаристом "Слова пацана"

Киберчушпан. devil

Комментарии (25)
slava73
slava73 90.46 23.02.2024 17:30 удалён
1

Песня Урия :

Бывает, я бунтую
И шефа критикую,
Я спорить с ним пытаюсь,
Но тут же просыпаюсь.

Нет-нет, для меня слово шефа - закон.
Вперед, никаких рассуждений!
Я только в одном глубоко убежден -
Не надо иметь убеждений.

kro44i
kro44i 316.84 23.02.2024 17:40 удалён
1

В России снимут новую экранизацию "Приключений Электроника" со сценаристом "Слова пацана"

Киберчушпан. devil

Слово кибер-пацана: Кровь на микросхемах

Vladimir2
Vladimir2 3.68 23.02.2024 17:57 (изменен) удалён
0

Вот су*и , как же вы заепали, отстаньте от классики уроды

Фильм по мотивам книги, надо сказать - тот еще шлак ! Сколько не смотрел его, вообще не мог его понять. Только песни хорошие и актеры. Очень схожие ощущения от "Чародеев" - невнятный балаган. Если снимут по мотивам книги, может получится интересно, но едва ли такая цель преследуется.

DaLadNo
DaLadNo 7.88 23.02.2024 18:30 удалён
2

Вот су*и , как же вы заепали, отстаньте от классики уроды

Фильм по мотивам книги, надо сказать - тот еще шлак ! Сколько не смотрел его, вообще не мог его понять. Только песни хорошие и актеры. Очень схожие ощущения от "Чародеев" - невнятный балаган. Если снимут по мотивам книги, может получится интересно, но едва ли такая цель преследуется.

На вкус и цвет как говорится, а на мой взгляд это шедевры классики.

legat86
legat86 120.68 23.02.2024 23:43 удалён
0

"Свинарка и пастух" еще можно  переснять. Тоже очень популярный ремейк будет. Прям вся молодежь кинется в кинотеатры на такой блокбастер. Очень актуальный и современный контент. sad

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!