
Создатель God of War не понимает инсайдеров
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft хочет укрепить связь с японскими разработчиками — все основные игры должны выходить в экосистеме Xbox
11 -
Девочка ее робокот: Обзор Planet of Lana II: Children of the Leaf
5 -
Стало известно, кто сыграет Яру и Лева в третьем сезоне сериала "Одни из нас"
32 -
Sonic Superstars получила первую оценку - игру назвали достойным развитием двухмерных частей серии
7 -
Никакого нейрослопа в Resident Evil, Monster Hunter и Street Fighter: Capcom пообещала не добавлять в свои игры сгенерированный ИИ контент
11
Дэвид Джаффе, создатель God of War, Twisted Metal и грядущей условно-бесплатной Drawn to Death, поделился своим весомым мнением относительно проблемы "утекших" анонсов и подробностей игр от индустриальных инсайдеров.
Автор критикует всех подобных инсайдеров, потому что "подготовка к подобным анонсам измеряется месяцами, а эти напыщенные высокомерные сволочи рушат сюрприз для поклонников. Это чертовски плохо. Никакой инсайдер, работающий в игровой студии, не сделал бы подобного. Уф, меня сейчас стошнит".
Позже один из читателей Дэвида в Twitter написал, мол "потерять эффект неожиданности — это отстой. Но люди просто в восторге от той информации, что утекает из уст инсайдеров. Именно поэтому это вообще происходит", на что получил следующий ответ, "Я понимаю, почему поклонники хотят эту информацию. Я понимаю, почему сайты пишут об этой информации. Я не понимаю и презираю инсайдеров, которые делятся этой информацией".
А что думают читатели GameMAG?
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.03.2026 Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
- 22.03.2026 Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
- 22.03.2026 Человек-паук и его друзья: Представлен новый трейлер файтинга Marvel Tokon: Fighting Souls
- 22.03.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть
- 21.03.2026 Издатель Grand Theft Auto VI: PlayStation 6 и Xbox Project Helix должны выйти в срок — без задержек
- 21.03.2026 NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
Ну я в какой то степени разделяю точку зрения Джаффе. Разрабы не просто так раньше времени не раскрывают карты.Плюс я удивлен что с этими инсайдирами особенно не кто не судиться.Как не как это коммерческая тайна, наверняка не только Джаффе это не по нраву.
Согласен.Если честно я не понял к чему это он. Коментит слив не одназначный слив инфы по Dark souls 3?!
Поэтому вину инсайдеров завышают, ничего хорршего, но и оф. анононсы не сильно лучше порой подготовлены.
Тогда и Обзорщиков надо запретить, а то девелопер старается, а они 6 ставят