


Официально: Звезда сериала "Дом дракона" Милли Олкок получила роль Супергёрл
- Комментарии
- Форум
-
Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
6 -
Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
39 -
Mafia: The Old Country ушла на «золото»
5 -
В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
31 -
Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов
28
Австралийская актриса Милли Олкок, сыгравшая юную принцессу Рейниру Таргариен в сериале "Дом дракона", официально утверждена на роль Супергёрл в одноименном фильме с подзаголовком "Женщина завтрашнего дня". Соответствующий анонс сделал Джеймс Ганн через свои социальные сети.
23-летняя звезда "Дома дракона" боролась за роль кузины Супермена с Эмилией Джонс ("CODA: Ребёнок глухих родителей") и Мэг Доннелли ("Винчестеры").
В основу фильма ляжет комикс "Супергёрл: Женщина завтрашнего дня", адаптацией которого для больших экранов займется Ана Ногейра, известная по работе над сериалом "Дневники вампира". Постановщик фильма пока не определен.
Ожидается, что до выхода сольника Супергёрл заглянет в фильм "Супермен: Наследие", который снимет Джеймс Ганн. Съемки картины начнутся в марте, а премьера назначена на 11 июля 2025 года. В перезапущенной DCU Милли Олкок составит компанию Дэвиду Коренсвету (Супермен), Рэйчел Броснахэн (Лоис Лейн) и Николасу Холту (Лекс Лютор).
Читайте также: Новый файтинг Tekken 8 отлично стартовал в британском чарте — продажи выше, чем у Street Fighter 6.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 Mafia: The Old Country ушла на «золото»
- 20.06.2025 Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
- 20.06.2025 Disco Elysium выпустят в августе на Android
- 20.06.2025 Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
- 20.06.2025 Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
- 20.06.2025 AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства
Саша Калле, лучше



@BloodRayne4ever

Саша Калле, лучше



Клёвая девочка, мне понравилась в доме.
Бладрейн, твой выход
НЕТ СПАСИБО! Хотя кто знает может и норм будет смотреться, главное чтобы была сильная и независимая а то не впишется. Ну желаем удачи ДС. Главное чтобы не мульти вселенная.
Хорошая лапуля, даю добро
Хорошо, конечно, подмечено. Но она прикольная)
Они хоть раз выберут нормальную актрису, которая подходит по внешке?
у нее хоть титьки то есть?..
Есть
Какая разница кого на одну роль взяли в фильм, который в текущие времена дай бог окупится и будет (сомнительно) уровня супермена от Сингера
Нормально, хотябы отличается от большинство современных актрисулек внешность котрых забываешь через пару минут
У всех есть титьки, вопрос только в размере.
Есть, довольно разносторонние
? ? ? ? ?
Вдувабельно
.
Страшная
Мне самому такой тип скорее нравится, чем нет, но какая нафиг супер герл? Типичный girl next door.
@BloodRayne4ever
