


Ubisoft выпустила трейлер премиального издания Skull and Bones — пиратский экшен выходит через месяц
- Комментарии
- Форум
-
Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
2 -
"Балерина" с Аной де Армас очень скоро выйдет в "цифре"
12 -
Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
16 -
Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
6 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
50
Ровно через месяц состоится релиз пиратского экшена Skull and Bones. Выход проекта откладывался много раз, однако издатель готов наконец-то представить его поклонникам. В сети появился трейлер премиального издания, покупатели которого получил доступ к игре на три дня раньше.
Пользователей также ждёт масса бонусных предметов, включая наряд капитана «Кровавые кости», десяток орнаментов для корабля «Пепельный корсар», а также дополнительная миссия «Пепельный корсар», наградой за выполнение которой служит специальный облик для членов экипажа, задание «Наследие Кровавых костей» и боевой пропуск на один из выбранных сезонов.
Skull and Bones выйдет 16 февраля на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.
Читайте также: Сереброволосый демон Ли Чаолань ловко расправляется с противниками в трейлере Tekken 8.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.06.2025 Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
- 29.06.2025 Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
- 29.06.2025 Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
- 29.06.2025 Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
- 28.06.2025 007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов
Любой нормальный издатель давно бы отменил подобный высер, всем очевидно, что это провал.
Тупо обязательства перед китайцами, видимо.
@Nai1inDaAss да ладно провал, че после ластухи уже не игра чтоли? Контента будет много это точно.
Красивая игра. Но бедная.
Мы ожидали что они возмут за основу черный флаг и добавят всего нового.
Вместо этого они вырезали кусок из черного флага и почти ничего не добавили
Один из гланвых провалов года грядёт.
домучали долгостроич
При чем здесь ластуха? Или её юбики делали? Я что-то пропустил?
@Nai1inDaAss именно так, только перед Сингапуром
Одно не понятно, зачем столько тянули ещё, выпустили бы в 22, померла бы быстро и хорош.
Но юбики ещё год на неё тратились и пытались вытащить игру из комы, хотя там лишь одно обязательство- выпуск игры, неважно какая она выйдет.
юби малышка конечно,но капитан нигра

Выпускайте кракена)
с удовльствием поиграю но когда скидка будет, потому что 70баксов! конечно нет. особенно учитывая микротранзакции как обычно, думаю был бы относительно успешный старт если бы ценни поставили не выше 20-30 баксов.
посмотрел разбор на Ютубе, геймплея - ноль. Это не игра, а непонятно что... Как можно было такое сделать. Оставили бы все из BF и дополнили, но нет, нужно все испортить