


Миловидная девушка-андроид Алиса использует свою голову для победы в трейлере Tekken 8
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Rockstar Games отложила релиз GTA VI до 2026 года
59 -
Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
32 -
Microsoft резко взвинтила цены — с сегодняшнего дня за консоли Xbox Series X будут просить до $729, а за новые игры — до $80
91 -
«Душа требует шашлыка»: геймплейный трейлер симулятора сельского водителя «Заря»
1 -
"Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
77
Разработчики Tekken 8 выпустили очередной персонажный трейлер нового файтинга — на этот раз посвященный Алисе Босконович, которая впервые дебютировала в Tekken 6.
Алиса — девушка-андроид, созданная доктором Босконовичем. В отличие от большинства роботов, она обладает эмоциями и действует больше как человек. При этом в бою она совершает мощные и стремительные атаки, больше присущие машинам, и орудует бензопилой.
Tekken 8 выходит 26 января в Steam, на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Ранее разработчики выпустили демоверсию файтинга.
Читайте также: В разработку запущен фильм "28 лет спустя" — сиквел зомби-хоррора "28 дней спустя".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.05.2025 "Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
- 01.05.2025 «Трудно доказывать то, чего ты не делал»: Глава «Леста Игры» ответил на претензии Генпрокуратуры РФ
- 01.05.2025 Глава Epic Games Тим Суини бросает новый вызов Steam — разработчикам игр предложили нулевую комиссию
- 01.05.2025 Звезда "Остаться в живых" круто водит и стреляет в трейлере сериала "Дастер"
- 01.05.2025 Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
- 01.05.2025 Ожидание подходит к концу: Игроки скоро смогут прикоснуться к Hollow Knight: Silksong
Если кроме головы , она будет использовать другие части тела для победы это маст хэв.
Алиса, Ларс, Зафина уже третью игру в ростере, а Baek Doo Sanа всё нет...
Выглядит круто.
просто отвал башки))) еще 2 недели томительного ожидания
О нет, пол ростера из части в часть добавляют, а скучного тренера

хваранга(имеют много одинаковых приёмов), которого нету со времен 6й части в игру не добавили, какая жалость то.
Нет у них одинаковых приёмов. Баек топ, но он вроде по сюжету умер.
Да вроде не умер, но так или иначе персонаж не очень для массы, не так популярен я бы сказал, иначе был бы спрос на него. как вариант DLC. У Теккена всегда много DLC персонажей))
Это типа такой японский ответ на валькирий из последних частей ГОВ?
@razore3rus Алиса появилась ещё в 6ом Теккене, когда валькирий не было в проекте ещё
@razore3rus Жёский ответ из 2008го.
@LeonStrife Мигеля бы ещё.
какое-то скучное и унылое говно