
Инсайдер: Jurassic Park: Survival будет похожа на Alien: Isolation
- Комментарии
- Форум
-
Физическая копия Civilization VII для Nintendo Switch 2 предложит код вместо картриджа
18 -
Mafia: The Old Country защитят Denuvo на ПК
27 -
Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
28 -
Хидэки Камия вновь высказался о ремейке Devil May Cry
38 -
Педро Паскаль и Крис Эванс подкатывают шары к Дакоте Джонсон в новом трейлере фильма "Материалистка"
1
В этом году премия The Game Awards отметилась несколькими неожиданными анонсами. Одним из них оказался Jurassic Park: Survival - приключенческий экшен от первого лица от Saber Interactive, основанный на первом "Парке юрского периода".
О проекте пока известно не очень много, но, если верить свежему слуху, разработчики Jurassic Park: Survival используют в своей игре подход Alien: Isolation.
Об этом в последнем выпуске подкаста XboxEra рассказал Джефф Грабб. Он отметил, что именно такая цель стоит перед создателями, но в подробности вдаваться не стал, так что пока непонятно, о чем точно идет речь. Самая популярная теория — игрока будут постоянно преследовать ИИ-противники с высоким уровнем интеллекта.
В официальных материалах говорится, что в Jurassic Park: Survival игрокам предстоит выживать не только бегством, но с помощью хитрости, разными способами взаимодействуя с доисторическими существами для отвлечения внимания. Каждый динозавр также будет обладать собственным отличительным и адаптивным поведением, но как это будет проявляться в процессе игры, пока точно неизвестно.
Jurassic Park: Survival создается для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC. Даты релиза на данный момент нет.
Читайте также: Четвертый провал DC за год: "Аквамен 2" стартовал еще хуже "Капитана Марвел 2".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.05.2025 Педро Паскаль и Крис Эванс подкатывают шары к Дакоте Джонсон в новом трейлере фильма "Материалистка"
- 11.05.2025 В саундтреке Death Stranding 2: On the Beach появятся песни Low Roar — Хидео Кодзима подтвердил
- 11.05.2025 Indiana Jones and The Great Circle обзавелась поддержкой Steam Deck
- 10.05.2025 Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
- 10.05.2025 Патрик Уилсон и Вера Фармига в жутком тизере хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
- 10.05.2025 Адский режим, облики и галлерея: Capcom рассказала об особенностях ремастера Onimusha 2: Samurai's Destiny
Энтузиасты кажется нашли актрису, сыгравшую главную роль в Jurassic Park: Survival
Недавно актриса попала в скандал в связи с событиями на ближнем востоке, в связи с чем разработчики держат в тайне имя актрисы подарившей внешность персонажу игры
.
Энтузиасты кажется нашли актрису, сыгравшую главную роль в Jurassic Park: Survival
Недавно актриса попала в скандал в связи с событиями на ближнем востоке, в связи с чем разработчики держат в тайне имя актрисы подарившей внешность персонажу игры
Ждём фотки этой тянки
Главное чтобы не на Aliens: Colonial Marines
Выглядит круто. Только бы не испортили впечатление
.
Игру ждал, и как же я офигел когда запустил, глазам не поверил
@BloodRayne4ever Скажи норм "подача"?)
.
Кайф, это мы ждем
Может наконец то будет хорошая игра с динозаврами, а не всратые стратежки со строительством парка динозавров.
@Xopek Я бы лучше хотел именно шутер по юрскому периоду нежели хоррор - Изоляцию поэтому не люблю - она хоррор нежели шутер.
Так это по трейлеру ясно было, разве нет?
Если нельзя будет срать в деревянном толкане - не канон!
это мы ждём
Опять в шкафах сидеть пол игры, доколе?
Да норм шутан же, главное играть на макс сложность, чтоб без нубского кроссхера и не забыть чуток увеличить FOV и убрать лок на fps.
Уж точно не хуже изоленты. Тут хоть экшон нормальный имеется, вместо унылого стелса.
https://youtu.be/t72HO6Z7L3Y
Будет обязательно, но точно не эта.
@Grantovich Если выбирать Изоляцию или Колониан Маринс - я выберу 2 ибо неубиваемый Чужой и большое время где-то ты играешь в стелсе мы заколебают - а смысл стрелять в Изоляции - Чужой придет и даст тебе по лицу. В Маринс ты хотя бы можешь валить чужих пачками и не ныкаться от них
Если бы Чужой был бы как Мистер Икс в оригинале Резика 2 или ремейке - приставучий но ты мог спокойно бегать от него, за Клэр его убивают в какой-то момент, то я бы выбрал Изоляцию или подумал на нее
Сильно деревянный