

- Комментарии
- Форум
-
Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
4 -
Игроков предупреждали: Nintendo начала блокировать Switch 2 за использование неофициальных картриджей Mig
13 -
SEGA сделала свои мобильные ретро-игры бесплатными перед удалением из App Store и Google Play
3 -
Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia
5 -
СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
10
В сети появился трейлер первого сезона мультсериала «Отель "Хазбин"»*, премьера которого состоится 19 января 2024 года в онлайн-кинотеатре Amazon Prime Video. Создательницей шоу выступает сальвадоро-американская художница и аниматор Вивьен Медрано. За производство отвечает студия A24.
История расскажет о принцессе Чарли, которая правит в аду. Последний страдает от перенаселения и решает проблему, регулярно истребляя своих граждан. Чарли хочет найти альтернативное решение без массовой бойни.
Принцесса открывает отель, целью которого является исправление грешников, чтобы они попадали в Рай. Преданный партнёр и лучшая подруга по имени Вегги, а также первый клиент, звезда фильмов для взрослых Энджел Даст, поддерживают Чарли. Но когда могучий грешник Аластор, известный как «Радио-демон», предлагает адской принцессе помощь, её сумасшедшая мечта получает шанс воплотиться в реальность.
*Полная версия сериала может содержать запрещенный контент.
Читайте также: Ubisoft может заниматься новой Might and Magic — игра получит подзаголовок Fates.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
- 19.06.2025 СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
- 19.06.2025 Bloomberg: Microsoft уволит в июле тысячи сотрудников
- 18.06.2025 Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
- 18.06.2025 СМИ: Портативную игровую систему ROG Xbox Ally выпустят в октябре — Microsoft ещё не определилась с ценой
- 18.06.2025 Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
Какой-то Дисней в аду.
Уже думал не дождусь. 4 года получается от пилота на ютубе до полноценного сезона.
Будем посмотреть
СЖВ-шляпа
@Spirit-ford нет там никого сжв.
А разве Чарли и Вегги между собой не лесбиянки? Тем более, что их создательница в реальной жизни как раз-таки сама феминистка?
@ShadowSmile30706 навалом, чел. Как и в боссе. Все вокруг геи, лесбы и би
Цифровой мусор, не иначе... (с)
Навеорное здесь все же дава разных сорта говна - LGBT и SJW. Я просмотрел пару всерий для того, что бы понимать об чем речь - действительно "экстремистов" там с перебором, однако "острых социальных комментариев" замечено мною не было.
Блин зачем Отель Хазбин в 2 Адского Босса превращать? Неужели нельзя сделать уникальный мультсериал который бы выделяется на фоне его?
@Ives Это всяко лучше Пинокио который нюхает дерьмо, Черной Ариэль, Питер Пэна унылого 2022, Семейки Прауд 2022 где БЛМ, пихают прямо в мультсериал для детей, Унылых Базз Лайтер и Желание и тупого Старинный Мир, и позора серии Звездные войны как 7-9.
@Jake_Crusher Чарли би, а так да.
Вообще прикол, что лгбт персы в аду.
Прошу прощения, а этот сок мозга вы из себя зачем выжали? Вроде буквы знакомые, в слова даже скаладываются. Но ничерта не понятно. Можете свою мысль структурировать как нибудь, пожалуйста?
@spectraphantom1#
Вполне логично. Они уже в аду, т.е. дно достигнуто. Что им еще терять то?
Опять же по Божественной Комедии содомитов определяют в какой-то свой особый круг ада, где они радостно сидят до второго пришествия.
@Ives
Да. Но вы уж прям поставили очень низкую планку.
@Ives По сравнению с Аркейн, Автар Аанг, Метал Фемели, Гриффины, Гравити Фолз, Время Приключений, Вселнная Стивена, Южный Парк, Симпсоны, Футарама, Самурай Джек, Амфибия это более слабый мульт в плане сюжета и шуток и прочего.
@TerryBogard если я не ошибаюсь, перечисленные вами проекты это серьезные работы с командой профессиональных продюссеров и серьезынм продакшеном. Вузельпуп и ко похоже деньги на сериалы собирают на Патреоне и продавая майки...
@TerryBogard Баз Лайтер весьма хорош. Одна сюжетная ветка протекающая на фоне и занимающая 5 мин хронометража не делает его говном.
@narru2 Это типичная солянка, тут даже ЛГБТ не проблема, а то что в нем нету ничего уникального, многие фильмы, игры, имеют тоже самое ну более продуманное и умелое обращение, тут попытка сделать тоже ну у них это не вышло, как и твоё уважаемое Желание которые лишь пытается классическим работам подражать, раньше Дисней чаще всего не редко придумывал уникальные миры и прочее что выделяли их на фоне конкурентов, сейчас это фирма которые берет удачные идеи своих или других, которые я видел я помню фильм где похожий сюжет когда герой возвращается на землю спустя 60 лет, а также другие подобного где герой подобное озонает, блин у нас есть Совиный Дом где главная героиня Лезбянка, Нимона где гей поцелуй при этом в отличие от последних мультов Диснея, хотя совинный дом их, интересно смотреть независимо от ориентации героя, вон Желание не одного гея в мульт не очень.