
Capcom добавила в ремейк Resident Evil 4 поддержку PlayStation VR2
- Комментарии
- Форум
-
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
6 -
СМИ: Разработка новой Castlevania продолжается — ждите
10 -
Пять причин полюбить новую линейку зарядных устройств Baseus PicoGo
8 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
36 -
Началось! Игра для Nintendo Switch 2 впервые возглавила британский чарт
30
Разработчики ремейка Resident Evil 4 выпустили масштабное обновление для PS5. В него в том числе входит поддержка режима виртуальной реальности для владельцев PS VR2.
Кроме того, обладатели современной консоли от Sony могут насладиться повышенной детализацией в разрешении 4K с HDR, тактильной обратной связью и адаптивными триггерами в DualSense, а также 3D-звуком в совместимых наушниках.
Трейлер ремейка Resident Evil 4 в версии для PS5 можно посмотреть ниже. Игра также доступна на PlayStation 4, Xbox Series X|S и PC, а в скором времени доберётся до iPhone, iPad и Mac.
Читайте также: Electronic Arts выпустит приключенческий платформер Tales of Kenzera: ZAU.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Теперь пусть добавит этот шлемак бесплатно к каждой копии игры, авось кто-то и поиграет
Теперь ещё на плойку игру покупать :/
не понимаю, почему нельзя сделать VR режим, но оставить возможность играть от 3го лица. Сони могли бы так делать в каждом крупном эксклюзиве типа годовара, ласта или хорайзона и т.д. Технически это должно быть не так сложно, разве что адаптировать камеру, игры бы стали гораздно иммерсивнее ощущаться. Уверен ради такого люди бы гораздо охотнее покупали VR, чем ради тонны низкокачественного шлака что имеем сейчас
@Formalin кто захочет-проиграет. Не переживай.
@D4531N звучит весьма так себе.
Авось промолчал бы, умней бы выглядел бы
Отлично , поиграю с удовольствием
@Kart почему нет? к примеру для финалки есть VR мод, судя по отзывам опробовших, выглядит и играется круто https://www.youtube.com/watch?v=3lpUjoUogZQ
@D4531N хз, мне игры от третьего лица в вр не зашли, с монитора приятнее играться. Кроме Moss, но там и смысл совсем другой.
Люди настолько нищие, что готовы обсирать реально качественный шлем PSVR2, продающийся по адекватной цене.
А можно добавить поддержку шуток про баллистикс и женщин, юбку Эшли и хотя бы удовлетворительную озвучку Ады Вонг? А то без этого у меня этот "идеальный" ремейк как-то не резонирует с массовым позитивом.
@D4531N такое мог написать только чел, который ни разу не играл в виар
Прошел пару глав. Из-за изначального вида от 3го лица, много костылей, которых не было в Деревне, но все равно круто.
Ждём выхода голд эдишн
@D4531N, ты рофлишь?
круто! но на пк бы в окулус( это можно обьяснить только тем что сони выкупила экзклюзивность вр режима временно или постоянно, потому что вышла бы на пк даже платно люди бы хорошие деньги принесли
@voiceofreason это можно объяснить тем, что сони тупо заказала это сделать под свой шлем, а не выкупила.
Заценим))
Да, там кстати еще один трейлер выпустили по ФФ7Р, очень неплохой (странно что тут еще не выложили ньюсы). Видно придется брать и играть на старте