


Epic Games выпустила трейлер пятого сезона Fortnite с Солидом Снейком — он начнется после виртуального концерта Эминема
- Комментарии
- Форум
-
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
24 -
Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
15 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
17 -
Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
32 -
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
8
Сегодня в 22:00 по московскому времени в Fortnite покажут концерт Эминема. После этого разработчики на время отключат серверы игры, чтобы установить обновление, предвещающее начало пятого сезона.
3 декабря в игре откроется глава «Андерграунд», предварительную демонстрацию которой можно увидеть в трейлере ниже. Ролик показывает, что ждёт поклонников: захват поезда, модификация оружия, улучшенные анимации, крюк для мгновенного передвижения, а также облики Солида Снейка и Питера Гриффина.
Ранее сообщалось, что Fortnite установила новый рекорд — в ноябре она привлекла более 100 миллионов человек.
Читайте также: Второй сезон «Дома дракона» представят 2 декабря — зрителей ждёт первый ролик.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
пора возвращаться
Гриффин просто гигасекс
Как у них каждый раз так получается? Смотришь и хочешь поиграть
@ffffff я думаю потому что там собрались и люди умеющие продавать/делать разумную монетизацию (большие прибыли позволяют делать постоянные коллабы и в принципе развивать проект, держать персонал, нанимать толковых людей) и одновременно люди которые понимают, что на одной монетизации не уедешь и надо еще слушать игркоов чего им хочется и делать интересный геймплей.
Потому что я слышал, что многие проекты особенно сетевые умирают или очень быстро или даже не добравшись до релиза, потому что управляющие менеджеры студий не игроделы, а экономисты и им плевать как игра играться то будет. Подозреваю, что у Ubisoft из-за этого большущие проблемы.
Мда, а ивент то оказался полной парашей, столько ждать и такое разочарование
Это был не ивент, а скорее презентация новых игровых режимов которые завезут 7, 8 и 9 числа
@dedpyl зато новые режимы это топ