


Disney разрабатывает "Холодное сердце 3" и "Холодное сердце 4"
- Комментарии
- Форум
-
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
24 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
18 -
История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
10 -
Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
11 -
Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
5
Помимо третьей части серии анимационных фильмов "Холодное сердце" творческая команда Walt Disney Animation Studios также занимается четвертой. Производство двух проектов одновременно подтвердил генеральный директор Disney Боб Айгер после открытия "Мира холодного сердца" в гонконгском Диснейленде.
"Холодное сердце 3" было анонсировано во время квартального отчета компании в феврале 2023 года вместе с "Историей игрушек 5" и "Зверополисом 2". Подробности сиквелов популярных мультипликационных лент держатся в секрете.
27 ноября "Холодное сердце" отметит свое 10-летие. Первый фильм сумел заработать в мировом прокате более 1,28 млрд долларов. В свою очередь сиквел, вышедший на экраны в ноябре 2019 года, принес кассу в размере 1,45 млрд долларов, став хитом номер один в истории Walt Disney Animation Studios.
Читайте также: Джейсон Шрайер: Rocksteady никогда не работала над игрой про Супермена.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
В принципе пофиг, главное чтоб из Эльзы лесбу не сделали, а то ходили слухи...
Хол Сер 2 был херовой сранью с песнями, написанными нейросетью
первый Хол Сер шедевр на все времена
можно не надо сиквелов?
1 часть норм
2 часть слив
дальше делать не обязательно
Надо. За маму, за папу, за совет директоров...
Причем, заметьте. И первая часть и вторая очень СЖВшные фильмы.
Однако в первой все элементы качественной работы создают шикарное зрелище, и не важно что героини сильные и независимые, а мужские персонажи либо подлецы, либо болваны. Фильм все равно прекрасен
Это я режиссеру Кэп Ммрвела 2 на заметку
Пошел конвейер
На 100% уверен что есть NSFW с лосем и этими девками
.
Я уверен что главная проблема в том что проблема прогрессировала.
Я ведь помню фильмы которые были не очень сжв. Или очень старые в которых проскакивало так незаметно что я не знал что оно там есть. Но они становились больше и больше. А теперь когда в фильме появляеться черный актер, он сразу поворачиваеться в сторону камеры и расказывает мне о своей борьбе в мире несправедливости и белых.
Лично, не буду смотреть следующий фрозен, просто чтобы не портить впечатления о первом. ♫Cold never bothered me anyways♫
"Разрабатывает" не совсем верное слово. Я подумал, что речь о каких-то играх идеи.