42 Комментарии: 34

"Нам придется сражаться": Вышел зрелищный трейлер фильма "Мятежная Луна. Часть первая: Дитя огня" Зака Снайдера

Дата: 12.11.2023 23:59
15 10 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom представляет: Битва с гигантским демоном в новом трейлере самурайского боевика Onimusha: Way of the Sword

    31 07.06.2025 20:04 от Mao
  • Две эпохи Японии: SEGA показала геймплей STRANGER THAN HEAVEN от создателей Yakuza

    11 07.06.2025 19:53 от jackieabv
  • Очень много пирогов: Mundfish анонсировала Atomic Heart II и The Cube

    52 07.06.2025 19:46 от Noirain
  • Амбициозный хоррор ILL от российских разработчиков получил полноценный трейлер — создатели Atomic Heart в деле

    50 07.06.2025 19:27 от kro44i
  • Возвращение в Раккун-Сити: Capcom анонсировала Resident Evil Requiem — девятая часть серии выходит 27 февраля 2026 года

    75 07.06.2025 19:14 от kro44i

Онлайн-кинотеатр Netflix завершил мероприятие Geeked Week 2023 выпуском зрелищного трейлера научно-фантастического блокбастера "Мятежная Луна. Часть первая: Дитя огня" от режиссера Зака Снайдера ("Лига справедливости", "300 спартанцев"). 

В центре сюжета бывший солдат Кора (София Бутелла), служившая в рядах Империума, которая несколько лет живет в мирном поселении на далекой луне. Но когда войска тирана приходят в ее дом, она рассматривает эту возможность как шанс на искупление и набирает команду воинов, чтобы дать отпор Империуму.

В фильме снимались София Бутелла ("Мумия"), Чарли Ханнэм ("Джентльмены"), Джимон Хонсу ("Гладиатор"), Пэ Ду-на ("Облачный атлас"), Рэй Фишер ("Лига справедливости"), Михил Хёйсман ("Призрак дома на холме") и Эд Скрейн ("Малефисента: Владычица тьмы").

Первая часть "Мятежной Луны", получившей подзаголовок "Дитя огня", выйдет в онлайн-кинотеатре Netflix 22 декабря 2023 года, а вторая часть — "Мятежная Луна: Часть 2 – Оставляющая шрамы", дебютирует на стриминге 19 апреля 2024 года.

Читайте также: В новой Grand Theft Auto могут появиться возможности для кооперативного прохождения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 471.43 13.11.2023 05:45 (изменен) удалён
16

.

Комментарии (34)
Leko
Leko 39.59 13.11.2023 12:05 удалён
0

@6wg Это же стандартная злая империя с фантастика которая еще со времен ЗВ по которой и должен был к стати быть фильм изначально, а с крестами отсылка на комисаров из Вархамера 40 тысяч.

Cyril
Cyril 129.07 13.11.2023 12:14 удалён
4

очередной "шедевр" заправленный повесткой и пропагандой

На что я ненавистик СЖВ, но блин, не паранойю и не тригерюсь на все подряд. А ты буквально натягиваешь сову на глобус

lex
lex 53.61 13.11.2023 12:27 (изменен) удалён
2

София Бутелла

 

Пэ Ду-на

 

Интересно, Бутелла покажет свою бутеллу? В мумии она была хорошаblush

В Мумии за нее как раз другая в сценах трудилась (двойник).

Вот тебе снизу настоящее

prikolist
prikolist 98.85 13.11.2023 13:23 удалён
0

ну и говно, еле пол ролика посмотрел, чуть не стошнило..cheeky

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 127.9 13.11.2023 13:28 (изменен) удалён
0

Хочется, чтобы Снайдер опять годноты выдал в кой-то веки, но трейлер никаких эмоций не вызывает. Ни плохих, ни хороших.

@Double_Jump И 90% каждого кадра в расфокусе - такое физически неприятно смотреть.

И в Армии у него так же было - съёмки на максимально открытой диафрагме всех ближних планов и восьмёрок. Всё в вырвиглазном боке было, словно у начинающего фотографа. Тогда думал, что просто бюджет так скрывают, а фанатики уверяли, что это гениальная задумка Снайдера, мол там по тайному сюжету всё в симуляции происходит))) В Мятежной Луне, интересно, тоже симуляция?)))

Starshinov
Starshinov 1.75 13.11.2023 14:49 удалён
0

Опять сильная независимая баба, скока можно то wink 

LaYneR
LaYneR 3.46 13.11.2023 16:29 удалён
0

Господи, че всё в расфокусе?

 

Grantovich
Grantovich 140.93 13.11.2023 17:01 удалён
0

это мы смотрим!

narru2
narru2 7.74 13.11.2023 20:43 удалён
-1

@LaYneR @ZedCOcoZza Так происходит при съемке на цифровую камеру. Обычно правят на постпродакшене, но могут и хер положить.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 127.9 14.11.2023 03:24 (изменен) удалён
1

@LaYneR @ZedCOcoZza Так происходит при съемке на цифровую камеру. Обычно правят на постпродакшене, но могут и хер положить.

Что ты, чёрт побери, такое несёшь?)

Хоть раз в руках держал камеру цифровую или плёночную, хоть чуточку представляешь, как они работают?) Когда ты выставляешь экспозицию в настройках, у тебя есть ряд основных параметров, за счёт которых настраиваешь яркость кадров - светочувствительность (iso, на цифре регулируется, на плёнке зависит от типа плёнки), выдержка (как долго свет падает на один единственный кадр) и дыра диафрагмы (отверстие через которое падает свет на кадр). Есть ещё светофильтры, цифровые цветовые профили, свою лепту может вносить фокусное расстояние объективов, но их не трогаем. Так вот, при разной относительности параметров при одинаковой яркости кадра ты получаешь разные эффекты. И если ты настраиваешь яркость в первую очередь за счёт открытия диафрагмы, то и получаешь эти вырвиглазные боке. И абсолютно пофиг, снимаешь ты на цифру или плёнку. В кинематографе не так часто открывают дыру на полную, как раз из-за боке-мазни, съёдающую окружающую среду в кадре. И на открытой не снимают на зелёном экране.

И фиг ты что с этим сделаешь на постпродакшине, не перерисовывая в ручную кадр с нуля. И тут вот как раз и видно, что в кадрах с графоном всё относительно чётко, тогда как интерьерные съёмки - боке-боке-боке.

narru2
narru2 7.74 14.11.2023 04:30 удалён
0

@ZedCOcoZza Я несколько документалок на эту тему посмотрел, верь мне)

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 127.9 14.11.2023 04:59 удалён
0

@narru2 если кто-то несколько документалок про плоскую Землю и непорочное зачатие посмотрел, ему тоже верить будешь?)

Double_Jump
Double_Jump 324.75 14.11.2023 11:10 удалён
-1

@6wg Где ты её там увидел? Или Мулан, Лара Крофт, Эллен Рипли тоже продвигали СЖВyes

@6wg А где она там ?

очередной "шедевр" заправленный повесткой и пропагандой

На что я ненавистик СЖВ, но блин, не паранойю и не тригерюсь на все подряд. А ты буквально натягиваешь сову на глобус

В фильме будет небинарное существо:

narru2
narru2 7.74 14.11.2023 23:23 удалён
0

@ZedCOcoZza А ты на месте прыгать пробовал? Еще скажи, что Цукербег не рептилойд

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!