Alien Blackout закроют: Разработчики спин-оффа Alien Isolation выступили с печальной новостью
24 Комментарии: 4

Alien Blackout закроют: Разработчики спин-оффа Alien Isolation выступили с печальной новостью

Дата: 12.10.2023 20:22
10 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшится не только графика: "Ведьмак 4" от CD Projekt RED станет настоящей игрой нового поколения

    30 27.06.2025 06:49 от Aneron47
  • Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году

    14 27.06.2025 06:43 от es_x
  • Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры

    13 27.06.2025 06:38 от Tarkov-Vlad
  • СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом

    44 27.06.2025 06:30 от Fixat_
  • Самара Уивинг за рулем тачки на первых кадрах криминального триллера "Eenie Meanie"

    11 27.06.2025 06:02 от Doug

Компания D3 Go! объявила о скором закрытии мобильного хоррора Alien: Blackout. Проект будет удален из App Store и Google Play уже 31 октября.

Вместе с этом разработчики прекратят его поддержку, однако все, кто успеет приобрести игру до этой даты, смогут продолжать играть в нее дальше.

Команда Alien: Blackout отметила, что решение о закрытии далось им нелегко, и поблагодарила всех, кто присоединился к игре с момента ее релиза.

Alien: Blackout вышла в начале 2019 года и представляла собой спин-офф Alien: Isolation, в котором игрокам предлагалось попытаться спасти команду Аманды Рипли, дистанционно проведя её через серию уровней станции "Вейланд-Ютани" с Ксеноморфом на борту.

Читайте также: Стратегия Company of Heroes вышла на Nintendo Switch - с поддержкой русского языка и обновленным интерфейсом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
lex
lex 53.78 12.10.2023 20:41 (изменен) удалён
0

Потому, что не на той железке выпустили хоррор. А некоторые компании, не будем показывать пальцами, наоборот хотят в мобилку игры слить. Наверное, еще не на все грабли наступили и шишек не набили.

Slimin
Slimin 147.21 12.10.2023 21:15 удалён
0

Час потыкал, два. Целевого эффекта нет на мобилке. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.37 12.10.2023 23:23 удалён
0

Я соглашусь что эту игру надо было выпускать на ПК и Консолях ибо это Изоляция

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 53.74 13.10.2023 17:02 удалён
1

Карма. Вместо того чтобы тратить ресурсы на мобильное говно, тысячи геймеров говорили, сделайте продолжение или другую часть/игру, как Alien Isolation, ведь Изоляция была топовой игрой же, я б даже сказал культовым хоррором. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!