


Lies of P оснастили защитой Denuvo на ПК за три дня до релиза
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
20 -
Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
12 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
45 -
Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
20 -
Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
7
Ролевой экшен Lies of P от корейской студии Round8 Studio будет защищен антипиратской системой Denuvo на ПК.
Упоминание DRM появилось на странице игры в Steam за три дня до релиза и за несколько часов до начала раннего доступа. Предзаказчики расширенного издания смогут начать проходить соулслайк уже сегодня.
Lies of P появится на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC в Steam. Также сразу на релизе проект будет добавлен Game Pass.
Читайте также: Ubisoft закроет свою мобильную студию в Лондоне, создавшую серию игр Hungry Shark.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5
- 16.06.2025 ПК-геймеры купили более 1 миллиона копий Stellar Blade всего за три дня — общий тираж перевалил за 3 миллиона
- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
пасибо конечно. но и бесплатно этот трешак не буду качать
где все мухи?
Класс гифка для этой темы подходит, красота.
Ну красавицы конечно, будто мучительно метались ставить или не ставить и вымученно решились за 3 дня до релиза.
В итоге получайте теперь падение продаж значительное и потеху игроков над вами, на Shazoo том же одна ругань в сторону издателя в итоге в этой новости.
А люди подождут чуть и поиграют когда захотят, этот шлак за 10 дней ломают как орехи давно.) Зато бестолковому издателю миллиончики теперь платить этим чертям, да ещё каждый месяц снова доплачивать ещё пока сами не уберут.
Без понятия чего раскричались. Это дело издателя и разработчика, ставить защиту или нет. Разницы что она есть что ее нет не ощущаю обычно в играх. А вот плачут только те, у кого денег нехватает купить игру, или жаба давит.
Играл в демку, как говорится и бесплатно не нужна...
Козлы! Хотел поиграть на релизе, бета очень зашла.
@LNZX ну это какое то коммунистическое мышление
корпорации плохие, может еще и против рыночка? Хотят все получать бесплатно только коммунисты
@Noel справедливости ради, покупателю не хочется терять в производительности из-за переживаний издателя о пиратстве. Уже были примеры, где игры без дэнувы работали без стартеров и с более высоким фреймрейтом.
Да и в целом решение странное, учитывая попадание игры в геймпасс на старте.
@Kart то есть основная проблема к денуво это влияние на производительность. Если фпс не будет просидать, то к денуво отношение будет положительное?
И стоит 4к, хорошо в GAME PASS будет сразу.
@Perospero не знаю как у тебя, но у меня оно будет по крайней мере безразличное.