


В сеть утек геймплей красивого китайского ролевого экшена Black Myth: Wukong
- Комментарии
- Форум
-
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
19 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
14 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
21 -
Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
19 -
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
17
В сети появилось геймплейное видео ролевого экшена Black Myth: Wukong, записанное во время игры в демоверсию. Ролик позволяет взглянуть битву с гигантским жукообразным боссом.
Портал IGN тоже ознакомился с китайским проектом в стиле Dark Souls, создающимся студией Game Science на движке Unreal Engine 5, и назвал его "многообещающим некстген соулслайком".
Black Myth: Wukong основана на классическом китайском романе "Путешествие на Запад". В качестве основы используется Unreal Engine 5. На старте обещают трассировку лучей и интеллектуальное масштабирование NVIDIA DLSS.
Разработчики Black Myth: Wukong привезут на выставку Gamescom 2023 актуальный билд игры.
Читайте также: Star Wars Outlaws предложит единственную каноническую для глобальной вселенной "Звездных войн" концовку.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
@legat86 Да и отторгайся себе, европейский человек. Ценности и перспективы их туманные тебя ждут. А мне вот интересно, как русскому человеку. Я вообще много каких культур и мифологий люблю. Это же интересно.
Ну если ты себя от европейской этногруппы отделяешь, то ты и не русский значит, а некая аберрация.
@legat86 Это не я себя отделяю, это ты себя к ней причисляешь. Есть европеоидная группа/расса, а не европейская. И ты удивишься, какие страны туда входят. Но ты ведь просто ещё один безграмотный клоун, который пердануть решил громче других, надеясь на положительную реакцию. А "аберрация" с двумя "р" пишется. Позорище.
Крайне радует, что боёвка напоминает Секиро, плюс абилки для исследования мира - это прям кайф.
Короче, это я жду.
Зато на Секиро похоже, а там боёвка крайне близка к слешарам.
Хз, в чем там разница. По видосам все та же сраная стамина, унылые перекаты и фиксация камеры на враге... Не удивлюсь, если еще и паузу нельзя ставить
А она значительна даже если сравнивать Бладик и ДСы.
Перекаты и фексация камеры при прицеле, так-то и в слешарах есть, про Бладик и Секиро даже писать нечего.
Что как раз не суть важно.
Мы это все видели год назад, но хорошо, что игра хотя бы существует.
Очень красиво, как и было, но главное что бы геймплей был на уровне. А то окажется что боевка не отзывчивая или еще что то.
Надоели со своими "соулслайк". Почему нельзя сделать нормальную игру, без всей этой тупорылой "дро4ки" по кнопкам со скоростью света? Сначала "бум" на зомби был, все, как ненормальные "клепали" однотипные поделки, теперь "соулсы"...
я думал она вышла давно...