


Официально: В разработке совершенно новая одиночная игра Naughty Dog, мультиплеерная The Last of Us задерживается
- Комментарии
- Форум
-
Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5
17 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
25 -
Следующая презентация Nintendo Direct будет посвящена Donkey Kong Bananza для Switch 2 — пройдет уже на этой неделе
5 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
27 -
Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
7
Студия Naughty Dog опубликовала в соцсетях обращение к фанатам, в котором сообщила, что мультиплеерный спин-офф The Last of Us задерживается.
Студия отметила, что довольна проделанной работой, однако по мере развития проекта стало понятно, что для обеспечения положительного результата игре потребуется больше времени на разработку.
Также Naughty Dog подтвердила, что работает над другими играм, включая "совершенно новую синглплеерную историю". Команда поблагодарила сообщество за поддержку и отмечает, что с нетерпением ждет возможности поделиться подробностями о новых разработках в ближайшее время.
Читайте также: Фильм "Миссия невыполнима 7" будет самым большим в серии - стала известна продолжительность.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
Вот почему про сетевую ластуху ничего не слышно, собственно, не удивительно, но очень жаль. Один из единственных мультиплееров, который ждал.
Только не открытый мир, пожалуйста только не опенволд ?
Инсомниаки скатились туда
Гуерриллы скатились
Санта моника и Сакер панчи туда улетели
Плиз ноу ?
Вот почему про сетевую ластуху ничего не слышно, собственно, не удивительно, но очень жаль. Один из единственных мультиплееров, который ждал.
Так проблема не в открытом мире как таковом, а в его обыгрыше)
Вон Зельда топ игра и открытый мир ей не мешает.
Я ж говорил, что в этом году точно не будет мульта, ибо игру не показали даже на презентации.
Майкам также нужно было с Halo поступать: все силы бросать на сингл, а мульт как нибудь потом, лет через 5.
Я прогнозировал новый сингл от догов на шоукейсе совместно с тлоу онлайном, в итоге ни того и ни другого. Вот ска квиры.
Ну в июньском показе Naughty Dog должны анонсировать свою новую игру уже почти 3 года прошло тизернуть должны.
Интересно что там за новое айпи
Шраер написал, что это заявление Сони и НД - пиар-ход. Типа создать видимость, что все идет по плану и игра просто задерживается. Они ломанулись его писать, когда узнали, что Джейсон собирается рассказать, что происходит с проектом на самом деле.
А на самом деле у проекта огромные проблемы, последний фокус-тест был провальным, концепция будет пересмотрена небольшой командой, большинство разработчиков Тлоу Онлайн переведено на разработку сингловой игры.
То есть они типо обосралися ?
Тлоу2 юзеры засрали, Парт1 юзеры засрали, Парт1 на пк вообще полным говном вышел
Так что если вообще отменят то даже лучше будет, ибо репутация студии уже подорвана сейчас
Да такие фраера,тоже,в свою очередь,повылазят с инсайдами. ага,не показали,ну сейчас я расскажу почему. ребята.... всё плохо!
@BonJovy а неужели хорошо? игру, как бе, уже 3 года пилят и ни скриншотика нету, вообще ничего. что еще людям думать?
Загугли, кто такой Джейсон Шраер и больше не позорься.
Вот к чему упор на сервис дрочево приводит, а ведь могли бы уже получить новую игру
Зато больше без переработок
@Grinders я знаю, кто такой Шрайер, это 36 летний Нью Йорский карлик
Жаль, опытная крутая студия которая выпустила как говорят отличный мультиплеер к первой части не может осилить тот-же мультиплеер ко второй, очень жаль.
Сколько они делают мультик ? Лет 6 уже ?
Ну тут 2 варианта.
1. Либо там чтото прям онлайн с условно откр миром и т д
2. Либо там все плохо
В смысле задерживается? А у неё есть сроки выхода?