Ремейк Sherlock Holmes: The Awakened выйдет 11 апреля - новый трейлер с геймплеем
15 Комментарии: 6

Ремейк Sherlock Holmes: The Awakened выйдет 11 апреля - новый трейлер с геймплеем

Дата: 06.03.2023 20:00
11 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением

    3 16.06.2025 00:24 от Elnyrkryt98
  • ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network

    11 16.06.2025 00:02 от GameX
  • Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой

    44 15.06.2025 23:58 от GameX
  • Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn

    21 15.06.2025 23:57 от Gromivan741
  • Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей

    12 15.06.2025 23:50 от Gromivan741

Лавкрафтовская адвенчура Sherlock Holmes: The Awakened, представляющая собой ремейк одноименной игры 2007 года, получила окончательную дату релиза.

Изначально релиз должен был состояться в этом месяце, однако недавно студия Frogwares объявила о том, что столкнулась с закулисными трудностями, из-за которых проект несколько задержится и выйдет не позднее апреля.

Теперь разработчики сообщили, что обновленная Sherlock Holmes: The Awakened должна выйти 11 апреля. Игра уже ушла на "золото" и готова по части контента, что означает, что теперь ее можно пройти от начала до конца, а оставшееся время студия сосредоточится на полировке.

Sherlock Holmes: The Awakened представляет собой кроссовер Лавкрафта и Артура Конан Дойла в жанре детективного хоррор-приключения, повествующий о молодом Шерлоке Холмсе и его противостоянии со зловещей сектой, поклоняющейся чудовищному древнему божеству Ктулху. События ремейка развернутся через несколько лет после приквела Sherlock Holmes: Chapter One, вышедшего в 2021-м, и покажут, как Холмс и Ватсон, будучи тогда простыми соседями по комнате, стали известным дуэтом, занимающимся раскрытием преступлений.

Ремейк создавался с нуля на Unreal Engine 4 с переработанной графикой и анимациями, новыми геймплейными механиками, дополнительными побочными заданиями и переписанной сюжетной линией, которая свяжет игру с историей о становлении Шерлока.

Читайте также: Playground Games представила полную карту Forza Horizon 5: Rally Adventure.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
HeavenRu
HeavenRu 7.89 06.03.2023 20:33 удалён
0

Спасибо украинцы, купим на торренте devil

CTHULHU
CTHULHU 32.07 06.03.2023 22:57 удалён
0

В этот раз у них тоже хватило мозгов, запихнуть видео с фронта ? 

А то я смотрю у них тенденция, интеллект падает со скоростью света 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 28.81 06.03.2023 23:25 удалён
1

В свое время оригинальная игра оч зашла. Надеюсь и тут не опадивятся. Синкен сити тож был не плох. 

piratcorsar
piratcorsar 3.63 07.03.2023 03:42 удалён
1

@FoTOgRaF сникин шедевр, закомплитид две версии на боксе

Quinck
Quinck 0.25 08.03.2023 01:41 удалён
0

@HeavenRu украинцы как раз и не против что в их игры кто-то будет играть на торенте, в Stalker 2 и Sherlock Homes the Awakened не будет Denuvo которая стоит 200к доларов.
В отличии от Atomic Heart, разработчики которого видимо боялись что их игру спиратят. Так ещё и продали СНГ геймеров vkPlay за хороший ценник, двойные костыли.

 

HeavenRu
HeavenRu 7.89 10.03.2023 19:01 удалён
0

@Quinck Да да, только Denuvo стояло в их прошлой игре - Sherlock Holmes: The Devil's Daughter sad

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!