


В сети появился ролик с демонстрацией ранней версии новой возможной игры от Sony на Unreal Engine 5
- Комментарии
- Форум
-
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
19 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
27 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
27 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
49 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
3
На сайте IconEra, где ранее публиковали видео с настройками компьютерной версии Returnal, выложили ролик с кадрами из возможной предварительной сборки следующей игры от Sony.
Сообщается, что проект якобы курирует группа xDev по новой IP в жанре научной фантастики. Источник отмечает, что это будет ролевая игра, в основе которой лежит Unreal Engine 5.
На видео проект выглядит очень сырым, а сам ролик снабжён водяными знаками. Sony пока не комментирует ситуацию, поэтому поступившую информацию стоит воспринимать с изрядной долей скепсиса. Тем не менее источник утверждает, что утечек скоро станет больше.
Стоит отметить, что команда xDev курирует создание эксклюзивов для PlayStation от сторонних разработчиков при полном финансировании Sony. Например, она подписывала Housemarque на создание Returnal для PlayStation 5 — позже эта студия присоединилась к платформодержателю.
Кто точно занимается новой IP, пока неизвестно.
Читайте также: Николас Кейдж не вернётся к роли нуарного паука в сиквеле «Человек-паук: Через вселенные».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
Всё вам нигга покоя не даёт) Бабка не то, нигга не то. Чё вам надо?)
От духовного наследника Ретёрнал не откажусь, бомбезная игра вышла.
Негор? Верните попастенькую бапку. Она и бегает ловчее и стреляет круче
Масс Эффект какой-то
Где ролик то??
Космобабку заменили на космоиндуса
Всё вам нигга покоя не даёт) Бабка не то, нигга не то. Чё вам надо?)
От духовного наследника Ретёрнал не откажусь, бомбезная игра вышла.
Ну вот, а некоторые одаренные умы говорили, что Плойка останется без ролевок. Будет смешно, если она выйдет раньше Старфилда.
Дело в том, что раньше, на самом деле альфы бегали на кубиках. Теперь, с увеличением мощности железа и хорошем движке, надобность в этом пропала. От слова совсем. Разве что ин-дюшес может что-нибудь варганить на Black-Box и переносить это на UE5 (то есть - с больной головы - на здоровую). Нормальным разрабам это не нужно. Чисто-ЛОЛ! Достаточно разметить на доске ключевые точки, и задать жару дизайнерам. И всё попрёт! И к бабке ходить не надо!
Может перса можно будет создавать с нуля и выбирать пол
Какой повесточник записал видос тогда. Выбрал тормозного негра) диковинный выбор в наших широтах
Старфилд здорового человека грядет
Выглядит любопытно. Негор не радует, но всяко лучше уродливой бабки.
как будь то в эпоху ПС3 вернулся...
Резистенс напомнило
У негра больше чем у тебя. Смирись и заплачь.
Агент, наконец-то
Демка чуть лучше хало инфинит, уже здорово
Гири?)))
Я вот тоже все никак не пойму некоторых индивидов которым важно кто гг , какого он пола и цвета кожи, но всем насрать на художественную часть самой игры.
Ты вообще сам лично играл в Ретёрнал? Думаю нет. Игра самобытная и очень драйвовая в боёвке, только нуб бы не затащился.