


Владельцев пастгена не обделят: Анонсирован физический релиз Stray на дисках для PlayStation 4
- Комментарии
- Форум
-
Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil
4 -
Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
14 -
Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны
25 -
Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"
2 -
Нил Дракманн показал LEGO-версию главной героини PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet и её космического корабля
12
Издательство Annapurna Interactive объявило о планах на коробочный релиз кошачьей адвенчуры Stray для PlayStation 4.
Ранее PS4-версия игры уже выходила на дисках, но только в эксклюзивном издании от компании iam8bit. Начиная с 8 ноября владельцы консоли Sony предыдущего поколения смогут приобрести физическую копию Stray в стандартном исполнении.
Диски с игрой для PS4 уже доступны для предварительного заказа по цене в $39,99 и дополнительно включают в себя шесть полноцветных арт-карточек, которыми также комплектуется версия для PlayStation 5. Как и в "цифре", покупатели смогут рассчитывать на бесплатный некстген-апгрейд.
Физические продажи Stray для PS5 стартуют на следующей неделе, 20 сентября.
Цифровой релиз проекта в PS Store и Steam состоялся еще 19 июля. Наш обзор читайте здесь.
Читайте также: Джеймс Кэмерон об Avatar: Frontiers of Pandora - Ubisoft знает, как делать игры, мы лишь следим за каноном.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
Это мы хотим
Хотеть на полочку.
Прикольная игруля, хотелось бы увидеть продолжение про рыжего котофея
За 5к сами играйте в кота на 8-мь часов [-_-]
Gotham knights верните на пастген с@ки
Ути с барского стола перепадет-таки кроха? А могла бы и нет, но всё-таки да. Так приятно быть рабом случая, когда ты консольщик
Ты бредишь? Игра давно на консолях доступна ( одновременно с ПК релиз был ). А физического издания на ПК как раз и нету. Так что кто раб, вопрос открытый.
Круть.
Щетаю, что такие уникальные игры для пс4, как эта,колоссы,ластгардиан должны быть в коллекции на дисках
Это блокбастеров,как у дурака фантиков,у каждого второго.
А вот , в моем местном CEX, например, Год Хэнд для пс2 стоит... 70фунтов. Б/ушный.
Эту тоже поставлю запечатанную на полку, благо цифровая копия имеется.
@Makawelly а, пардон в этот раз, но не в общем
@blank_teer клоун
Ага и обычную казуалку на пару тройку часов будут продавать за 5к ?
Лучше рыцарей котиков нет на свете
Так она на 4-ке есть? А свич чего обделили, тогда... Там делов то портануть
@Elnyrkryt98 много платных патчиков с fpsCap=60 в конфиге купил, неклоун?)
Опять инфоповод чтобы вспомнить эту игру-няшку-скучняшку? Ну ОК.
Хрена ты задвинул. Долго думал?
@ScorpSnake ты шо набросились обглодали до потрохов) узбагойся уже, консоли и так блдскй скам со всеми скрытыми ограничениями и сегментацией аудитории на унтерменшей и привилегированных в плане экзов)
Ничего не понял, но очень интересно. Пиши ещё. (нет)