


The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выходит 12 мая 2023 года — это продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild
- Комментарии
- Форум
-
Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadow скоро получит демоверсию
6 -
"Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
109 -
Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
59 -
SEGA представила бойца следующей Virtua Fighter, но не огласила её название
6 -
Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
5
Продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild получило название The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Новый тизер долгожданной приключенческой игры для Nintendo Switch закрыл сегодняшнюю презентацию Nintendo Direct.
Дата релиза — 12 мая 2023 года.
Действие масштабной приключенческой игры развернется на обширных землях Хайрула и высоко в небесах. Разработчики приготовили множество нововведений и уникальных механик — подробнее о них расскажут ближе к релизу.
В тизере показали платформу, на которой Линк, предположительно, сможет передвигаться по воздуху, и подобие лифта, связывающего Землю и небеса.
Ключевой арт:









Порты The Legend of Zelda: The Wind Waker и The Legend of Zelda: Twilight Princess для Nintendo Switch, о которых говорили инсайдеры, не были анонсированы на презентации. Фанатам придется запастись терпением.
Оригинальная The Legend of Zelda: Breath of the Wild (наш обзор) вышла в марте 2017 года и стала одной из самых знаковых игр в истории Nintendo. На 30 июня 2022 года она разошлась по миру тиражом в 27,14 млн копий на одной только Switch.
Читайте также: Animal Crossing и Monster Hunter побиты: Стартовые продажи Splatoon 3 в Японии оказались крупнейшими в истории рынка.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.05.2025 SEGA представила бойца следующей Virtua Fighter, но не огласила её название
- 12.05.2025 Издатель Baldur's Gate 3: Clair Obscur: Expedition 33 может разойтись тиражом в 10 миллионов копий — есть потенциал
- 12.05.2025 "После Dragon Age: Inquisition нам приказали превратить Dragon Age в сервис": Ветеран BioWare Марк Дарра раскритиковал Electronic Arts
- 12.05.2025 Microsoft расширяет команду обратной совместимости — классические игры Xbox хотят сделать доступными на любых устройствах
- 12.05.2025 Бывший аниматор Rockstar Games: Любая цена за Grand Theft Auto VI будет оправдана — игра того стоит
- 12.05.2025 Nintendo сможет просматривать видеочаты игроков на Switch 2 для обеспечения безопасности в цифровом пространстве
жду эту игру
Отличный подарок ко дню рождения в мае, не могу дождаться, опять на несколько месяцев выпаду из реальности!
Арт фантастический

Аонума видимо решил таки довести до идеала концепцию Skyward Sword.
Уфф, теперь бы без переносов!
Никаких двоек в названии, Nintendo спасибо ?
А я подумал, что 5 декабря - аж пересрался. Как все-таки убого указывают даты на западе.
С Goty 2023 теперь всё понятно
И название красивое, мне больше Breath of the Wild нравится, как будто у какого фэнтези-романа.
@Pelmen Тоже постоянно путаю даты т.к в США почему то принято сперва ставить месяц потом день и ладно если день это число больше 12, а то дату как 06.08.2022 сложно определить...
Ни Метроида,ни ремастеров Зельд,ни Донки Конга нового.
Главный завершающий ролик,это официальное название.
От Сони тоже жду,пачку хрени и какой то долгострой в конце.
Название конечно теперь запомнить сложнее.. Хотя Breath of the Wild тоже не сразу запомнилось. В целом всё неплохо. Файр Эмблем больше всего удивила на директе, ибо ждал. Вообще радуюсь о того, что внимание к Эмблеме выше стало, как и к Зиноблейду. Вообще в целом к не самым популярным жанрам внимание повысилось, я за этим и покупал Свитч, чтобы играть в именно подобного рода игры, которых нигде больше нет.
Что название, что несколько секунд геймплея выглядят как дешевая модификация с нексуса. Позорный долгострой.
Надеюсь Свич ее без каких либо диких проблем с ФПС потянет. Ну и на русский язык надеюсь тоже:D
Шикарно
Осталось сокращенное название придумать, как с "ботвой" для BoTW
Очень информативный трейлер.
@BonJovy , к'мон, все Метроид Праймы и Зельды с Куба прекрасно эмулируются хз с какого года, как и ремастеры с Wii U. Но кто-то упорно продолжает ждать ремастеры на Свиче. Конечно, это куда важнее новой полноценной Зельды, ага. P.s. Если что, ничего против ремастеров не имею. Просто как по мне анонс даты выхода продолжения БотВы куда важнее, чем выход очередного переиздания ВВ или ТП.
Как долго еще ждать все-таки. А ведь я ботву на старте еще на ВииУ прошел. На Свиче буду дальше проходить. Главное, чтобы русик был и продавался у нас каким-то образом.
Супер! Первая игра, в которую хочу поиграть в 2023 чек!
Дожить бы
геймплей нормально еще не показали, а графон не нужон