
TheGamer: Сотрудники Ubisoft не хотят работать над Assassin's Creed: Codename Red
- Комментарии
- Форум
-
"Секретные материалы" возвращаются — утверждены актёры на главные роли в перезапуске популярного сериала
23 -
Разработчик: Sony придётся хорошо постараться, чтобы заставить людей пересесть с PlayStation 5 на PlayStation 6
6 -
Значительный шаг вперёд: СМИ сравнили Saros с Returnal в первых превью — появился новый геймплей эксклюзива PlayStation 5
15 -
Посмотрите, как работает DLSS 5 в Starfield от Тодда Говарда — появился реальный геймплей
46 -
Авторы RoboCop: Rogue City анонсировали Hunter: The Reckoning — Deathwish во вселенной World of Darkness
6
На прошлой неделе состоялась презентация Ubisoft Forward, которая многих зрителей оставила в недоумении. Создавалось впечатление, что трансляция была организована с целью привлечения новых кадров в компанию, переживающую не лучшие времена.
Судя по данным издания TheGamer, определенные основания для таких выводов есть. В частности, инсайдеры сообщили, что проект Assassin's Creed: Codename Red испытывает серьезные проблемы.
Камнем преткновения является лидер проекта Джонатан Дюмон, с которым часть сотрудников Ubisoft попросту отказывается работать еще со времен Assassin's Creed: Odyssey. Причиной стало то, что топ-менеджера в 2020 году обвинили в домогательствах и харассменте.
Дюмон печально известен своими вспышками ярости, из-за которых некоторые разработчики покинули издательство, пожаловавшись на "атмосферу страха". Жертвами его часто становились женщины и новички.
За прошедшие пару лет Джонатан Дюмон постарался исправиться и поработать над поведением. Однако его репутация все равно оставляет желать лучшего, поэтому часть людей из Ubisoft Quebec принципиально просила у руководства не перебрасывать их на создание Codename Red.
События Assassin's Creed: Codename Red разворачиваются на территории феодальной Японии. Однако дата релиза пока не раскрывается.
Читайте также: Официально: Tencent и семья Гийемо создали альянс для спасения Ubisoft
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.03.2026 "Секретные материалы" возвращаются — утверждены актёры на главные роли в перезапуске популярного сериала
- 27.03.2026 Авторы RoboCop: Rogue City анонсировали Hunter: The Reckoning — Deathwish во вселенной World of Darkness
- 26.03.2026 На шоу Microsoft представили стильный приключенческий экшен Artificial Detective от студии с российскими корнями — выйдет в 2027 году
- 26.03.2026 Значительный шаг вперёд: СМИ сравнили Saros с Returnal в первых превью — появился новый геймплей эксклюзива PlayStation 5
- 26.03.2026 Официально: Стратегия Sudden Strike 5 выйдет 23 апреля сразу на консолях и ПК
- 26.03.2026 Гоночная аниме-аркада с элементами файтинга: Состоялся релиз Screamer
Лол
Будто кто-то рискнет и даст им пилить новый Ip, когда издательство находится в финансовой заднице и Отсосин одна из удерживающих его франшиз
Если разработчики игру делать не хотят, то почему игроки должны хотеть в неё сыграть...Атмосфера в трудовом коллективе сказывается на качестве игры. Скажем по Ghost of Tsushima видно что делали с любовью, прониклись темой.
Автор статьи продолжает публиковать токсичные, с акцентом на скандалы статьи,чаще всего высосанные из пальца. Андрей Малахов, вы ли это? ; ) Кружение вокруг Disney, Marvel, Ubisoft, долго еще будете перебирать грязное студийное белье ради easy хайпа, или просто начнете писать интересные посты?
И стоила тсусима сильно дешевле в производстве)