

- Комментарии
- Форум
-
Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
55 -
Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
52 -
Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
15 -
Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
26 -
50 Cent сыграет Балрога в предстоящей экранизации Street Fighter
6
В одном из недавних эпизодов сериала "Женщина-Халк: Адвокат" зрители обратили внимание на шутку, сказанную Брюсом Беннером: "Теперь я совершенно другой человек. Буквально". Фраза персонажа в исполнении Марка Руффало является отсылкой на рекаст Эдварда Нортона, первоначально игравшего роль зеленого супергероя в фильме "Невероятный Халк" 2008 года.
На эту тему в интервью Entertainment Weekly высказался сам Марк Руффало. Он считает, что Халк стал культовым персонажем, и это очень здорово, что его могут играть разные актеры — каждый приносит при этом что-то своё.
"Я уже как-то шутил по этому поводу, называя Халка "Гамлетом нашего поколения". Все хотят его сыграть, и, вероятно, дальше будут другие исполнители этой роли. Люди будут вспоминать: "А помните, когда Халк был похож на Марка Руффало? Теперь он выглядит как Тимоти Шаламе".
Женщина-Халк: Адвокат" выходит на Disney+. Роль двоюродной сестры Брюса Беннера в сериале исполнила актриса Татьяна Маслани.
Читайте также: Sony запустила в продажу новую версию PlayStation 5 — модель с дисковым приводом на 0,6 кг легче стартовой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.06.2025 Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
- 27.06.2025 Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
- 26.06.2025 Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
- 26.06.2025 СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
- 26.06.2025 Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
- 26.06.2025 Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5
А раньше просто красили Лу Ферриньо в зеленый и вот вам Халк
У Нортона вышел отличный Халк и Беннер...Жаль что характер у актёра своеобразный и в MCU он не вписался.
Мне и Нортон и Руффало нравятся в роли. Правда они все таки совершенно разные вышли. Нортоновский более замкнутый и грустный что ли, а у Руффало этакий добряк-бобряк. Но тут и сюжетно то Руффало уже в "семье", пока Нортон - гонимый одиночка.
Эрик Бана был отличным Халком. К сожалению, а может, и к счастью, все остановилось на одном фильме, как и с Нортоном.
Фишек ты олда вспомнил, талантливый малый был)
Эрика Бана до сих пор считаю лучшим Халком, да и фильм в целом, как видеоряд в стиле комикса, так и сюжет на уровне паука Сэма Рейми
Ерунда какая написана, я уверен на 100% что это отсылка на рекаст Эрика Бана, первоначально игравшего роль зеленого супергероя в фильме "Халк" 2003 года.
В разговоре Халка и Женщины-Халка упоминали Эмиля Блонски и бой в Гарлеме так что не ерунда.
Ерунда в новости написана, что первоначально Халка играл Эдвард Нортон, но это не так. Или хотите сказать что Халк и Невероятный Халк это два разных персонажа и в Марвел вселенной вдруг откуда нивозьмись может выскочить второй Халк Эрика Баны? Аааа, я понял, типа Эрик Бана он Халк из другой вселенной?
Никогда Халк не нравился. Хотя профессор Халк уже ничего так.
Да, это два разных персонажа, но по другой причине. She-Hulk - это часть КВМ и в ней Халка сперва играл Эдвард Нортон. Всё в новости правильно написано.
"Халк" Энга Ли тут вообще никаким боком не связан. Он НЕ часть КВМ. Это отдельный фильм, делавшийся другими людьми в другое время. И, раз уж на то пошло, то странно что Вы о Лу Ферриньо не вспомнили, хотя он первый сыграл Халка в телесериале 70-х (тоже не часть КВМ, на всякий случай).
Эрик Бана и сам фильм Энга Ли были лучшими....
@BesKATLetov пересматривал фильмы, с Эрик Бана всё ещё интерсный фильм, хоть спецэффекты не очень, но драки, моменты с танками, ракетой и прыжки запоминающиеся. А вот Нортона .... заснул несколько раз
@ledledledled да там почти всё было охренительно. Философия, драма, экшн. Интересный монтаж и операторка. Не было этой бесконечной клоунады как в нынешнем марвеле. И очень обожаю эпично снятый замес в конце. Не понимаю почему многим не понравилось.
Помню игра выходила в 2003 по Халку от создателей прототипа, ух в свое время она доставляла, была некой смесью стелза с бит ем апом, за халка там реально было прикольно играть
Ненавижу халка с вселенной мстители, бесполезный коротышка который вечно страдает.