


«Хотелось бы, чтобы всё было по-другому»: бывшая сотрудница Konami вспомнила P.T. на её 8-летие
- Комментарии
- Форум
-
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
34 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
83 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
26 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
34 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
31
12 августа 2014 года в PS Store появилась P.T. Бесплатный интерактивный тизер, вышедший эксклюзивно для PlayStation 4, представили в качестве разработки некой 7780s Studios. Как впоследствии выяснилось, за названием стояли Kojima Productions и Konami.
В честь восьмилетия хоррора бывшая сотрудница Konami, проработавшая менеджером по бренду до 2015 года, поделилась в Твиттере любопытными фактами из разработки. Перл Ляй отметила, что имела непосредственное отношение к релизу P.T. и состояла в команде, управлявшей внутренними студиями японского издательства, в том числе поддерживала связь с Sony.
Ляй самостоятельно обсуждала с платформодержателем технические детали.
«Забавный факт: поскольку в то время я была руководителем во внутренних студиях Konami, я помогала разместить продукт в цифровом магазине с фальшивым издателем и так далее. И я была той, кто должен был позвонить Sony, попросить её убрать тизер и заблокировать повторную загрузку. Тогда состоялся довольно весёлый разговор».
Для девушки ситуация была довольно тяжёлой, но сотрудники Sony и служба поддержки Konami помогли с ней справиться. Впрочем, Ляй обидно, что всё так получилось. Она была бы рада другому исходу. Тем не менее, девушка получила бесценный опыт и благодарна компании за это.
Читайте также: Universal анонсировала четвёртую «Кунг-фу панду» — она выйдет весной 2024 года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
Как убивали P.T одновременно подверждая её стаутс как примера видеоигрового искусства...
Жаль что Сони не купила Конами всё таки...
Уже вторая часть была бы в разработке, так как первая была бы хитом.
Забавно, но ни одна игра со времен СХ 1-4 так не пугала, как P. T. До последнего не верил в отмену. Думал погавкаются и продолжат пилить будущий шедевр(
F.K.
Это должно жить
Ф.К
Не понимаю зачем они это вспоминают, всё ровно это уже далеко в прошлом, ясен хрен что Конами тупанула жёстко отменив потенциальный хит, но прошлого то не вернуть, зря только нервы фанатов бударажат и лишний раз злят нас всех кто когда то ждал с нетерпением СХз